Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 28.02.2024 07:36 -
Батайск 28.02.2024 07:56 1 мин 28.02.2024 07:57 21 мин
1375 км 28.02.2024 08:16 1 мин 28.02.2024 08:17 41 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 28.02.2024 08:20 1 мин 28.02.2024 08:21 45 мин
Васильево-Петровская 28.02.2024 08:29 1 мин 28.02.2024 08:30 54 мин
Кугей 28.02.2024 08:41 1 мин 28.02.2024 08:42 1 ч 6 м
Орловка-Кубанская 28.02.2024 08:56 1 мин 28.02.2024 08:57 1 ч 21 м
Канеловский 28.02.2024 09:05 1 мин 28.02.2024 09:06 1 ч 30 м
Староминская-Тимаш. 28.02.2024 09:18 3 мин 28.02.2024 09:21 1 ч 45 м
Албаши 28.02.2024 09:37 1 мин 28.02.2024 09:38 2 ч 2 м
Каневская 28.02.2024 09:56 1 мин 28.02.2024 09:57 2 ч 21 м
Брюховецкая 28.02.2024 10:18 2 мин 28.02.2024 10:20 2 ч 44 м
Тимашевская-1 28.02.2024 10:43 24 мин 28.02.2024 11:07 3 ч 31 м
Сахарный завод 28.02.2024 11:14 1 мин 28.02.2024 11:15 3 ч 39 м
Ведмидивка 28.02.2024 11:36 1 мин 28.02.2024 11:37 4 ч 1 м
Титаровка 28.02.2024 11:53 1 мин 28.02.2024 11:54 4 ч 18 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.02.2024 12:04 1 мин 28.02.2024 12:05 4 ч 29 м
Сады 28.02.2024 12:07 1 мин 28.02.2024 12:08 4 ч 32 м
Краснодар-2 28.02.2024 12:19 1 мин 28.02.2024 12:20 4 ч 44 м
Краснодар-1 28.02.2024 12:30 4 ч 54 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!