Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Юргамыш: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юргамыш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 23.07.2024 02:51 2 мин 23.07.2024 02:53 Билеты
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 7332 23.07.2024 06:03 1 мин 23.07.2024 06:04
Анапа — Северобайкальск 229С 23.07.2024 07:42 1 мин 23.07.2024 07:43 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 7333 23.07.2024 07:57 1 мин 23.07.2024 07:58
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7329/7219 23.07.2024 08:30 1 мин 23.07.2024 08:31
Адлер — Красноярск 128Ы 23.07.2024 08:42 2 мин 23.07.2024 08:44 Билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 23.07.2024 12:32 1 мин 23.07.2024 12:33
Белгород — Новосибирск 124В 23.07.2024 13:09 2 мин 23.07.2024 13:11 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 23.07.2024 14:54 1 мин 23.07.2024 14:55 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7335/6213 23.07.2024 15:35 1 мин 23.07.2024 15:36
Чита — Адлер 269Ч 23.07.2024 17:11 1 мин 23.07.2024 17:12 Билеты
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 7336 23.07.2024 18:35 1 мин 23.07.2024 18:36
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 7337 23.07.2024 18:55 1 мин 23.07.2024 18:56
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7210/7310 23.07.2024 20:32 1 мин 23.07.2024 20:33
Красноярск — Анапа 201Ы 23.07.2024 20:42 1 мин 23.07.2024 20:43 Билеты
Анапа — Томск 203С 24.07.2024 02:16 2 мин 24.07.2024 02:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!