Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 28.02.2024 00:04 2 мин 28.02.2024 00:06 Билеты
Новокузнецк — Томск 409И 28.02.2024 00:54 15 мин 28.02.2024 01:09 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 28.02.2024 02:42 2 мин 28.02.2024 02:44 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.02.2024 03:09 2 мин 28.02.2024 03:11 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 28.02.2024 03:28 5 мин 28.02.2024 03:33 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 28.02.2024 05:53 5 мин 28.02.2024 05:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.02.2024 06:55 5 мин 28.02.2024 07:00 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.02.2024 07:00 2 мин 28.02.2024 07:02 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.02.2024 07:23 2 мин 28.02.2024 07:25 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 28.02.2024 07:45 1 мин 28.02.2024 07:46
Адлер — Томск 116С 28.02.2024 12:17 2 мин 28.02.2024 12:19 Билеты
Болотная — Тайга-1 6278 28.02.2024 12:30 1 мин 28.02.2024 12:31
Абакан — Москва 067Ы 28.02.2024 14:57 5 мин 28.02.2024 15:02 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.02.2024 15:41 5 мин 28.02.2024 15:46 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 28.02.2024 15:56 1 мин 28.02.2024 15:57
Томск — Новосибирск 637Н 28.02.2024 16:07 5 мин 28.02.2024 16:12 Билеты
Болотная — Тайга-1 6280 28.02.2024 18:01 1 мин 28.02.2024 18:02
Томск — Адлер 115И 28.02.2024 18:22 2 мин 28.02.2024 18:24 Билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 28.02.2024 19:06 1 мин 28.02.2024 19:07
Владивосток — Москва 009Н 28.02.2024 19:25 5 мин 28.02.2024 19:30 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.02.2024 20:21 5 мин 28.02.2024 20:26 Билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 28.02.2024 20:46 1 мин 28.02.2024 20:47
Москва — Улан-Удэ 082И 28.02.2024 21:34 2 мин 28.02.2024 21:36 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.02.2024 00:04 2 мин 29.02.2024 00:06 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 29.02.2024 02:42 2 мин 29.02.2024 02:44 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 29.02.2024 03:28 5 мин 29.02.2024 03:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!