Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Юность-Комсомольская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юность-Комсомольская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 00:10 2 мин 15.07.2024 00:12 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.07.2024 03:16 2 мин 15.07.2024 03:18 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 15.07.2024 03:27 2 мин 15.07.2024 03:29 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.07.2024 03:36 2 мин 15.07.2024 03:38 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 15.07.2024 03:55 2 мин 15.07.2024 03:57 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.07.2024 05:45 2 мин 15.07.2024 05:47 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.07.2024 08:22 2 мин 15.07.2024 08:24 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.07.2024 12:02 2 мин 15.07.2024 12:04 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 15.07.2024 12:42 4 мин 15.07.2024 12:46 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 15.07.2024 15:29 5 мин 15.07.2024 15:34 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.07.2024 15:47 2 мин 15.07.2024 15:49 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 15.07.2024 17:03 2 мин 15.07.2024 17:05 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 15.07.2024 18:14 2 мин 15.07.2024 18:16 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 15.07.2024 22:37 4 мин 15.07.2024 22:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.07.2024 23:26 4 мин 15.07.2024 23:30 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.07.2024 00:10 2 мин 16.07.2024 00:12 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.07.2024 03:16 2 мин 16.07.2024 03:18 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 16.07.2024 03:36 2 мин 16.07.2024 03:38 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 16.07.2024 03:55 2 мин 16.07.2024 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!