Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Янаул: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Янаул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 15.07.2024 04:50
Янаул — Ижевск 6517/6518 15.07.2024 06:48
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 15.07.2024 07:10
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403/6404 15.07.2024 08:00
Янаул — Сарапул 6411 15.07.2024 09:13
Ижевск — Янаул 6511/6512 15.07.2024 10:12
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 15.07.2024 12:25 15 мин 15.07.2024 12:40
Сарапул — Янаул 6412 15.07.2024 13:37
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 15.07.2024 17:25
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 15.07.2024 17:35 15 мин 15.07.2024 17:50
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 15.07.2024 19:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 15.07.2024 19:25
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407/6408 15.07.2024 20:22
Ижевск — Янаул 6515/6516 15.07.2024 20:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!