Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Харабалинская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Харабалинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 18.07.2024 01:02 2 мин 18.07.2024 01:04 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 18.07.2024 02:34 5 мин 18.07.2024 02:39 Билеты
Волгоград — Грозный 301С 18.07.2024 04:37 5 мин 18.07.2024 04:42 Билеты
Дербент — Москва 133Э 18.07.2024 04:53 2 мин 18.07.2024 04:55 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18.07.2024 05:01 2 мин 18.07.2024 05:03 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 18.07.2024 06:53 2 мин 18.07.2024 06:55 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 18.07.2024 12:53 2 мин 18.07.2024 12:55 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.07.2024 17:40 2 мин 18.07.2024 17:42 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 18.07.2024 18:22 2 мин 18.07.2024 18:24 Билеты
Волгоград — Астрахань 219С 18.07.2024 18:38 2 мин 18.07.2024 18:40 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.07.2024 19:34 2 мин 18.07.2024 19:36 Билеты
Астрахань — Волгоград 293Й 18.07.2024 20:04 2 мин 18.07.2024 20:06 Билеты
Москва — Махачкала 085В 18.07.2024 22:58 5 мин 18.07.2024 23:03 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 18.07.2024 23:20 2 мин 18.07.2024 23:22 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 19.07.2024 02:34 5 мин 19.07.2024 02:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!