Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вязовая: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязовая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 16.07.2024 00:19 1 мин 16.07.2024 00:20 Билеты
Москва — Челябинск 392У 16.07.2024 01:08 2 мин 16.07.2024 01:10 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 16.07.2024 02:03 2 мин 16.07.2024 02:05 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 16.07.2024 02:34 2 мин 16.07.2024 02:36 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 16.07.2024 02:46 1 мин 16.07.2024 02:47 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.07.2024 03:18 2 мин 16.07.2024 03:20 Билеты
Челябинск — Москва 013У 16.07.2024 03:49 5 мин 16.07.2024 03:54 Билеты
Самара — Караганды 084Й 16.07.2024 04:13 2 мин 16.07.2024 04:15 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.07.2024 04:25 2 мин 16.07.2024 04:27 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 16.07.2024 04:39 2 мин 16.07.2024 04:41 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 16.07.2024 05:10 1 мин 16.07.2024 05:11 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 16.07.2024 05:41 2 мин 16.07.2024 05:43 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 16.07.2024 08:15 1 мин 16.07.2024 08:16
Златоуст — Кропачёво 6129 16.07.2024 09:10 1 мин 16.07.2024 09:11
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.07.2024 11:01 2 мин 16.07.2024 11:03 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.07.2024 12:17 2 мин 16.07.2024 12:19 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.07.2024 12:26 2 мин 16.07.2024 12:28 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 16.07.2024 15:26 2 мин 16.07.2024 15:28 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 16.07.2024 15:49 1 мин 16.07.2024 15:50
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.07.2024 19:31 2 мин 16.07.2024 19:33 Билеты
Челябинск — Москва 391У 16.07.2024 20:04 2 мин 16.07.2024 20:06 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 16.07.2024 20:17 1 мин 16.07.2024 20:18
Анапа — Екатеринбург 289С 16.07.2024 21:14 2 мин 16.07.2024 21:16 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.07.2024 21:28 2 мин 16.07.2024 21:30 Билеты
Томск — Анапа 203Н 16.07.2024 23:08 2 мин 16.07.2024 23:10 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 16.07.2024 23:15 2 мин 16.07.2024 23:17 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 16.07.2024 23:27 1 мин 16.07.2024 23:28 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 16.07.2024 23:44 2 мин 16.07.2024 23:46 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 16.07.2024 23:56 2 мин 16.07.2024 23:58 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.07.2024 00:19 1 мин 17.07.2024 00:20 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.07.2024 01:08 2 мин 17.07.2024 01:10 Билеты
Москва — Челябинск 014У 17.07.2024 02:03 2 мин 17.07.2024 02:05 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 17.07.2024 02:34 2 мин 17.07.2024 02:36 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 17.07.2024 02:46 1 мин 17.07.2024 02:47 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.07.2024 03:18 2 мин 17.07.2024 03:20 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 17.07.2024 03:49 5 мин 17.07.2024 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!