Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вязники: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязники на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нижний Новгород 721Р 16.07.2024 00:03 1 мин 16.07.2024 00:04 Билеты
Москва — Киров 032Г 16.07.2024 00:48 2 мин 16.07.2024 00:50 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 16.07.2024 01:34 2 мин 16.07.2024 01:36 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 16.07.2024 02:15 2 мин 16.07.2024 02:17 Билеты
Киров — Москва 031Г 16.07.2024 04:25 2 мин 16.07.2024 04:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 16.07.2024 04:46 2 мин 16.07.2024 04:48 Билеты
Гороховец — Владимир 6403 16.07.2024 04:41 13 мин 16.07.2024 04:54
Москва — Нижний Новгород 036Щ 16.07.2024 04:59 2 мин 16.07.2024 05:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 721А 16.07.2024 06:04 1 мин 16.07.2024 06:05 Билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 16.07.2024 07:34 1 мин 16.07.2024 07:35 Билеты
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 16.07.2024 07:38 1 мин 16.07.2024 07:39
Гороховец — Владимир 6407 16.07.2024 07:25 15 мин 16.07.2024 07:40
Москва — Нижний Новгород 701Ч 16.07.2024 09:13 1 мин 16.07.2024 09:14 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 16.07.2024 10:56 2 мин 16.07.2024 10:58 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 16.07.2024 12:16 2 мин 16.07.2024 12:18 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 16.07.2024 14:45 2 мин 16.07.2024 14:47 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 16.07.2024 14:47 1 мин 16.07.2024 14:48 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 16.07.2024 15:37 2 мин 16.07.2024 15:39 Билеты
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 16.07.2024 15:43
Самара — Санкт-Петербург 047М 16.07.2024 16:35 24 мин 16.07.2024 16:59 Билеты
Вязники — Владимир 6415 16.07.2024 17:09
Владимир — Гороховец 6414 16.07.2024 17:22 1 мин 16.07.2024 17:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16.07.2024 18:02 1 мин 16.07.2024 18:03
Нижний Новгород — Москва 733Г 16.07.2024 19:07 2 мин 16.07.2024 19:09 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 16.07.2024 19:28 1 мин 16.07.2024 19:29 Билеты
Владимир — Гороховец 6418 16.07.2024 20:42 1 мин 16.07.2024 20:43
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 16.07.2024 20:53 2 мин 16.07.2024 20:55 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 16.07.2024 21:20 1 мин 16.07.2024 21:21 Билеты
Москва — Нижний Новгород 721Р 17.07.2024 00:03 1 мин 17.07.2024 00:04 Билеты
Москва — Киров 032Г 17.07.2024 00:48 2 мин 17.07.2024 00:50 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Й 17.07.2024 01:34 2 мин 17.07.2024 01:36 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 17.07.2024 02:15 2 мин 17.07.2024 02:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!