Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Возрождение: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Возрождение на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 23.07.2024 00:20 2 мин 23.07.2024 00:22 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 23.07.2024 00:23 2 мин 23.07.2024 00:25 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 23.07.2024 01:36 2 мин 23.07.2024 01:38 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 23.07.2024 02:36 2 мин 23.07.2024 02:38 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 23.07.2024 02:53 3 мин 23.07.2024 02:56 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.07.2024 03:14 2 мин 23.07.2024 03:16 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 23.07.2024 03:39 2 мин 23.07.2024 03:41 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.07.2024 06:23 2 мин 23.07.2024 06:25 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 23.07.2024 06:56 2 мин 23.07.2024 06:58 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 23.07.2024 08:06 2 мин 23.07.2024 08:08 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 23.07.2024 08:35 2 мин 23.07.2024 08:37 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 23.07.2024 12:25 2 мин 23.07.2024 12:27 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 23.07.2024 13:28 2 мин 23.07.2024 13:30 Билеты
Уфа — Анапа 503Й 23.07.2024 18:35 3 мин 23.07.2024 18:38 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 23.07.2024 20:04 2 мин 23.07.2024 20:06 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 23.07.2024 20:17 2 мин 23.07.2024 20:19 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 23.07.2024 20:54 2 мин 23.07.2024 20:56 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 23.07.2024 23:05 2 мин 23.07.2024 23:07 Билеты
Адлер — Казань 492С 23.07.2024 23:15 2 мин 23.07.2024 23:17 Билеты
Казань — Анапа 583Г 23.07.2024 23:24 2 мин 23.07.2024 23:26 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 23.07.2024 23:45 2 мин 23.07.2024 23:47 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 24.07.2024 00:23 2 мин 24.07.2024 00:25 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.07.2024 01:36 2 мин 24.07.2024 01:38 Билеты
Кисловодск — Тюмень 265С 24.07.2024 02:36 2 мин 24.07.2024 02:38 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 24.07.2024 02:53 3 мин 24.07.2024 02:56 Билеты
Адлер — Чита 270С 24.07.2024 03:14 2 мин 24.07.2024 03:16 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 24.07.2024 03:39 2 мин 24.07.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!