Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 2: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Москва 091А 16.07.2024 01:32 2 мин 16.07.2024 01:34 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 16.07.2024 01:54 2 мин 16.07.2024 01:56 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 16.07.2024 03:47 2 мин 16.07.2024 03:49 Билеты
Москва — Мурманск 092А 16.07.2024 05:14 2 мин 16.07.2024 05:16 Билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 16.07.2024 05:51 1 мин 16.07.2024 05:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 16.07.2024 07:12 1 мин 16.07.2024 07:13
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 16.07.2024 07:32 2 мин 16.07.2024 07:34
Новороссийск — Мурманск 286С 16.07.2024 07:57 2 мин 16.07.2024 07:59 Билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6032 16.07.2024 08:33 2 мин 16.07.2024 08:35
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 16.07.2024 08:41 1 мин 16.07.2024 08:42
Петрозаводск — Псков 819В 16.07.2024 14:10 1 мин 16.07.2024 14:11 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 16.07.2024 14:26 2 мин 16.07.2024 14:28 Билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 16.07.2024 14:30 1 мин 16.07.2024 14:31
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 16.07.2024 14:46 2 мин 16.07.2024 14:48
Мурманск — Новороссийск 285А 16.07.2024 15:08 2 мин 16.07.2024 15:10 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 16.07.2024 15:51 2 мин 16.07.2024 15:53
Мурманск — Анапа 293А 16.07.2024 16:19 2 мин 16.07.2024 16:21 Билеты
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 16.07.2024 18:31 1 мин 16.07.2024 18:32
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 16.07.2024 19:22 6 мин 16.07.2024 19:28
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 16.07.2024 19:51 1 мин 16.07.2024 19:52
Псков — Петрозаводск 820В 16.07.2024 20:49 1 мин 16.07.2024 20:50 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 16.07.2024 20:56 1 мин 16.07.2024 20:57
Волховстрой 1 — Свирь 6014 16.07.2024 21:03 2 мин 16.07.2024 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 16.07.2024 21:16 1 мин 16.07.2024 21:17
Тихвин — Волховстрой 1 6027 16.07.2024 21:57 1 мин 16.07.2024 21:58
Мурманск — Москва 091А 17.07.2024 01:32 2 мин 17.07.2024 01:34 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 17.07.2024 01:54 2 мин 17.07.2024 01:56 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 17.07.2024 03:47 2 мин 17.07.2024 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!