Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19.07.2024 05:44
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 19.07.2024 05:45
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 19.07.2024 07:19
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 19.07.2024 07:26
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 19.07.2024 07:52
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 19.07.2024 07:40 24 мин 19.07.2024 08:04
Волховстрой 1 — Свирь 6032 19.07.2024 08:27
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 19.07.2024 08:31
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 19.07.2024 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19.07.2024 10:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19.07.2024 12:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 19.07.2024 13:03
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 19.07.2024 14:37
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 19.07.2024 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 19.07.2024 15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 19.07.2024 15:30
Свирь — Волховстрой 1 6031 19.07.2024 15:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 19.07.2024 16:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 19.07.2024 16:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19.07.2024 17:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19.07.2024 17:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево 6305/6306/6054 19.07.2024 18:15 10 мин 19.07.2024 18:25
Тигода — Волховстрой 1 6048/6047 19.07.2024 18:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19.07.2024 19:10
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 19.07.2024 19:34
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 19.07.2024 19:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19.07.2024 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19.07.2024 20:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 19.07.2024 20:44 6 мин 19.07.2024 20:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19.07.2024 20:54
Волховстрой 1 — Свирь 6014 19.07.2024 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 19.07.2024 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 19.07.2024 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 19.07.2024 21:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19.07.2024 23:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 19.07.2024 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!