Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Верхотурье: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верхотурье на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Новороссийск 522Е 19.07.2024 01:33 2 мин 19.07.2024 01:35 Билеты
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 19.07.2024 04:33 1 мин 19.07.2024 04:34
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 19.07.2024 07:37 1 мин 19.07.2024 07:38
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 19.07.2024 09:04 1 мин 19.07.2024 09:05
Нижний Тагил — Серов 7461 19.07.2024 09:51 1 мин 19.07.2024 09:52
Приобье — Екатеринбург 352Е 19.07.2024 13:01 18 мин 19.07.2024 13:19 Билеты
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 19.07.2024 14:08
Верхотурье — Бокситы 6953 19.07.2024 14:36
Серов — Нижний Тагил 6862 19.07.2024 18:03 1 мин 19.07.2024 18:04
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 19.07.2024 20:13 1 мин 19.07.2024 20:14
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 19.07.2024 20:54 1 мин 19.07.2024 20:55
Екатеринбург-Пасс. — Карпинск 7079 19.07.2024 21:48 1 мин 19.07.2024 21:49
Екатеринбург — Приобье 127Е 19.07.2024 22:23 2 мин 19.07.2024 22:25 Билеты
Приобье — Екатеринбург 128Е 20.07.2024 01:33 2 мин 20.07.2024 01:35 Билеты
Екатеринбург — Приобье 351Е 20.07.2024 02:11 20 мин 20.07.2024 02:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!