Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Верхняя Терраса: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верхняя Терраса на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 16.07.2024 06:33 2 мин 16.07.2024 06:35 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 16.07.2024 07:45 2 мин 16.07.2024 07:47 Билеты
Димитровград — Ульяновск-Центр. 7271 16.07.2024 07:51 1 мин 16.07.2024 07:52
Ульяновск-Центр. — Димитровград 6720 16.07.2024 09:50 1 мин 16.07.2024 09:51
Челябинск — Москва 391У 16.07.2024 12:49 2 мин 16.07.2024 12:51 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 16.07.2024 13:24 2 мин 16.07.2024 13:26 Билеты
Димитровград — Ульяновск-Центр. 6719 16.07.2024 16:59 1 мин 16.07.2024 17:00
Ульяновск-Центр. — Димитровград 7272 16.07.2024 18:55 1 мин 16.07.2024 18:56
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 16.07.2024 20:51 2 мин 16.07.2024 20:53 Билеты
Уфа — Рузаевка 113Й 16.07.2024 23:02 2 мин 16.07.2024 23:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!