Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Верещагино: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 18.07.2024 00:27 2 мин 18.07.2024 00:29 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 18.07.2024 00:40 2 мин 18.07.2024 00:42 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 18.07.2024 00:53 2 мин 18.07.2024 00:55 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.07.2024 03:04 2 мин 18.07.2024 03:06 Билеты
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.07.2024 04:33
Ижевск — Пермь 366Г 18.07.2024 05:34 2 мин 18.07.2024 05:36 Билеты
Верещагино — Кунгур 7144 18.07.2024 07:05
Чита — Москва 069Ч 18.07.2024 07:22 2 мин 18.07.2024 07:24 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.07.2024 07:32 2 мин 18.07.2024 07:34 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.07.2024 08:02 3 мин 18.07.2024 08:05
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 18.07.2024 08:07 2 мин 18.07.2024 08:09 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.07.2024 08:58 3 мин 18.07.2024 09:01
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 18.07.2024 10:09 2 мин 18.07.2024 10:11 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.07.2024 13:23 2 мин 18.07.2024 13:25 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.07.2024 13:53 2 мин 18.07.2024 13:55 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 18.07.2024 14:01
Верещагино — Кишерть 7146 18.07.2024 15:56
Верещагино — Пермь-2 6008 18.07.2024 16:21
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.07.2024 18:26 2 мин 18.07.2024 18:28 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.07.2024 18:38 2 мин 18.07.2024 18:40 Билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.07.2024 19:17 2 мин 18.07.2024 19:19
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.07.2024 20:36 1 мин 18.07.2024 20:37
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 18.07.2024 22:10 2 мин 18.07.2024 22:12 Билеты
Пермь — Ижевск 365Е 19.07.2024 00:27 2 мин 19.07.2024 00:29 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 19.07.2024 00:40 2 мин 19.07.2024 00:42 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 19.07.2024 00:53 2 мин 19.07.2024 00:55 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.07.2024 03:04 2 мин 19.07.2024 03:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!