Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Узловая-1: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Феодосия — Москва 164С 15.07.2024 00:50 4 мин 15.07.2024 00:54 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 15.07.2024 01:05 4 мин 15.07.2024 01:09 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 15.07.2024 01:22 4 мин 15.07.2024 01:26 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 15.07.2024 01:47 4 мин 15.07.2024 01:51 Билеты
Белгород — Москва 058В 15.07.2024 02:03 2 мин 15.07.2024 02:05 Билеты
Москва — Анапа 217М 15.07.2024 02:05 4 мин 15.07.2024 02:09 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 15.07.2024 02:14 2 мин 15.07.2024 02:16 Билеты
Анапа — Москва 567С 15.07.2024 03:01 2 мин 15.07.2024 03:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 15.07.2024 03:10 4 мин 15.07.2024 03:14 Билеты
Воронеж — Москва 025В 15.07.2024 04:17 2 мин 15.07.2024 04:19 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 15.07.2024 04:17 4 мин 15.07.2024 04:21 Билеты
Москва — Ейск 231М 15.07.2024 04:49 4 мин 15.07.2024 04:53 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 15.07.2024 06:06 4 мин 15.07.2024 06:10 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 15.07.2024 06:06 5 мин 15.07.2024 06:11 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 15.07.2024 06:34 2 мин 15.07.2024 06:36 Билеты
Анапа — Москва 275С 15.07.2024 07:16 5 мин 15.07.2024 07:21 Билеты
Москва — Анапа 567М 15.07.2024 08:44 4 мин 15.07.2024 08:48 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 15.07.2024 08:55 4 мин 15.07.2024 08:59 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 15.07.2024 09:03 4 мин 15.07.2024 09:07 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 15.07.2024 09:32 4 мин 15.07.2024 09:36 Билеты
Ейск — Москва 232С 15.07.2024 09:55 4 мин 15.07.2024 09:59 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 15.07.2024 09:55 6 мин 15.07.2024 10:01 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 15.07.2024 10:24 4 мин 15.07.2024 10:28 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 15.07.2024 12:34 4 мин 15.07.2024 12:38 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 15.07.2024 13:54 2 мин 15.07.2024 13:56 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 15.07.2024 14:48 4 мин 15.07.2024 14:52 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 15.07.2024 15:59 4 мин 15.07.2024 16:03 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 15.07.2024 17:06 4 мин 15.07.2024 17:10 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15.07.2024 17:49 4 мин 15.07.2024 17:53 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 557Х 15.07.2024 18:17 4 мин 15.07.2024 18:21 Билеты
Анапа — Москва 217С 15.07.2024 19:59 4 мин 15.07.2024 20:03 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 15.07.2024 20:28 2 мин 15.07.2024 20:30 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 15.07.2024 21:19 4 мин 15.07.2024 21:23 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 15.07.2024 22:01 4 мин 15.07.2024 22:05 Билеты
Москва — Феодосия 163М 15.07.2024 22:11 4 мин 15.07.2024 22:15 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 15.07.2024 23:10 4 мин 15.07.2024 23:14 Билеты
Феодосия — Москва 164С 16.07.2024 00:35 4 мин 16.07.2024 00:39 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 16.07.2024 01:05 4 мин 16.07.2024 01:09 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 16.07.2024 01:22 4 мин 16.07.2024 01:26 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 16.07.2024 01:47 4 мин 16.07.2024 01:51 Билеты
Белгород — Москва 058В 16.07.2024 02:03 2 мин 16.07.2024 02:05 Билеты
Нальчик — Москва 061С 16.07.2024 02:16 2 мин 16.07.2024 02:18 Билеты
Горячий Ключ — Москва 556С 16.07.2024 03:01 2 мин 16.07.2024 03:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.07.2024 03:15 4 мин 16.07.2024 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!