Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Усть-Катав: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Чита 270С 18.07.2024 00:02 1 мин 18.07.2024 00:03 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.07.2024 00:02 2 мин 18.07.2024 00:04 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.07.2024 00:48 5 мин 18.07.2024 00:53 Билеты
Калининград — Челябинск 426Ч 18.07.2024 01:03 2 мин 18.07.2024 01:05 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.07.2024 01:45 2 мин 18.07.2024 01:47 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 18.07.2024 02:51 2 мин 18.07.2024 02:53 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.07.2024 02:59 2 мин 18.07.2024 03:01 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.07.2024 03:03 1 мин 18.07.2024 03:04 Билеты
Самара — Караганды 084Й 18.07.2024 03:52 3 мин 18.07.2024 03:55 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.07.2024 04:05 2 мин 18.07.2024 04:07 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.07.2024 04:10 5 мин 18.07.2024 04:15 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 18.07.2024 04:21 2 мин 18.07.2024 04:23 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 18.07.2024 05:27 1 мин 18.07.2024 05:28 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.07.2024 05:59 2 мин 18.07.2024 06:01 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.07.2024 11:21 2 мин 18.07.2024 11:23 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.07.2024 11:59 2 мин 18.07.2024 12:01 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.07.2024 12:43 2 мин 18.07.2024 12:45 Билеты
Севастополь — Челябинск 194Э 18.07.2024 13:13 2 мин 18.07.2024 13:15 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 18.07.2024 15:44 2 мин 18.07.2024 15:46 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 18.07.2024 16:46 2 мин 18.07.2024 16:48 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.07.2024 19:52 2 мин 18.07.2024 19:54 Билеты
Челябинск — Москва 391У 18.07.2024 20:21 5 мин 18.07.2024 20:26 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 18.07.2024 20:56 2 мин 18.07.2024 20:58 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.07.2024 21:09 2 мин 18.07.2024 21:11 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 18.07.2024 22:57 2 мин 18.07.2024 22:59 Билеты
Анапа — Тында 235С 18.07.2024 23:09 1 мин 18.07.2024 23:10 Билеты
Томск — Анапа 203Н 18.07.2024 23:27 2 мин 18.07.2024 23:29 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.07.2024 00:02 1 мин 19.07.2024 00:03 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 19.07.2024 00:02 2 мин 19.07.2024 00:04 Билеты
Москва — Челябинск 392У 19.07.2024 00:48 5 мин 19.07.2024 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014У 19.07.2024 01:45 2 мин 19.07.2024 01:47 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 19.07.2024 02:51 2 мин 19.07.2024 02:53 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.07.2024 02:59 2 мин 19.07.2024 03:01 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.07.2024 03:03 1 мин 19.07.2024 03:04 Билеты
Челябинск — Калининград 425У 19.07.2024 03:53 2 мин 19.07.2024 03:55 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.07.2024 03:52 3 мин 19.07.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!