Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усолье-Сибирское на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мальта — Большой Луг 6302 13.07.2024 05:25 1 мин 13.07.2024 05:26
Черемхово — Кая 6304 13.07.2024 05:49 1 мин 13.07.2024 05:50
Черемхово — Большой Луг 6112 13.07.2024 06:31 1 мин 13.07.2024 06:32
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 13.07.2024 07:19 1 мин 13.07.2024 07:20
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 13.07.2024 07:43 1 мин 13.07.2024 07:44
Кая — Черемхово 6303 13.07.2024 08:57 1 мин 13.07.2024 08:58
Половина — Большой Луг 6314 13.07.2024 09:33 1 мин 13.07.2024 09:34
Большой Луг — Черемхово 6305 13.07.2024 10:00 1 мин 13.07.2024 10:01
Зима — Кая 6102 13.07.2024 11:22 1 мин 13.07.2024 11:23
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 13.07.2024 13:15 1 мин 13.07.2024 13:16
Кая — Зима 6103 13.07.2024 15:53 1 мин 13.07.2024 15:54
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 13.07.2024 16:23
Черемхово — Кая 6108 13.07.2024 17:04 1 мин 13.07.2024 17:05
Усолье-Сибирское — Кая 6326 13.07.2024 17:37
Кая — Черемхово 6117 13.07.2024 18:22 1 мин 13.07.2024 18:23
Черемхово — Большой Луг 6328 13.07.2024 18:39 1 мин 13.07.2024 18:40
Кая — Черемхово 6319 13.07.2024 19:11 1 мин 13.07.2024 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 13.07.2024 19:43 1 мин 13.07.2024 19:44
Зима — Кая 6114 13.07.2024 20:55 1 мин 13.07.2024 20:56
Кая — Черемхово 6325 13.07.2024 22:00 1 мин 13.07.2024 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!