Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Урбах: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урбах на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 02:32 2 мин 15.07.2024 02:34 Билеты
Алматы — Саратов 007Р 15.07.2024 07:53 2 мин 15.07.2024 07:55 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 15.07.2024 09:02 16 мин 15.07.2024 09:18 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 15.07.2024 09:30 2 мин 15.07.2024 09:32 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.07.2024 11:07 2 мин 15.07.2024 11:09 Билеты
Махачкала — Москва 085С 15.07.2024 12:16 2 мин 15.07.2024 12:18 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 15.07.2024 12:24 1 мин 15.07.2024 12:25 Билеты
Москва — Дербент 133М 15.07.2024 15:37 2 мин 15.07.2024 15:39 Билеты
Саратов — Алматы 008Ж 15.07.2024 16:59 2 мин 15.07.2024 17:01 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 15.07.2024 18:45 1 мин 15.07.2024 18:46 Билеты
Адлер — Уфа 462С 15.07.2024 18:34 16 мин 15.07.2024 18:50 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 15.07.2024 22:35 2 мин 15.07.2024 22:37 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.07.2024 02:32 2 мин 16.07.2024 02:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!