Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ульт-Ягун: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульт-Ягун на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 18.07.2024 02:03 2 мин 18.07.2024 02:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 18.07.2024 05:19 2 мин 18.07.2024 05:21 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.07.2024 06:06 5 мин 18.07.2024 06:11 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.07.2024 07:49 2 мин 18.07.2024 07:51 Билеты
Сургут — Нижневартовск-1 7496 18.07.2024 08:28 2 мин 18.07.2024 08:30
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.07.2024 08:41 2 мин 18.07.2024 08:43 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 18.07.2024 12:35 2 мин 18.07.2024 12:37 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.07.2024 13:48 3 мин 18.07.2024 13:51 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.07.2024 14:01 2 мин 18.07.2024 14:03 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.07.2024 15:41 2 мин 18.07.2024 15:43 Билеты
Нижневартовск-1 — Сургут 6097 18.07.2024 18:29 2 мин 18.07.2024 18:31
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.07.2024 19:18 2 мин 18.07.2024 19:20 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 18.07.2024 20:46 2 мин 18.07.2024 20:48 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.07.2024 20:43 18 мин 18.07.2024 21:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!