Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тюмень: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тюмень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ощепково — Богандинская 6182 16.07.2024 06:29 15 мин 16.07.2024 06:44
Тюмень — Тобольск 7360 16.07.2024 07:00
Вагай — Утяшево 7351 16.07.2024 07:09 5 мин 16.07.2024 07:14
Богандинская — Талица 6181 16.07.2024 08:47 6 мин 16.07.2024 08:53
Утяшево — Вагай 6172 16.07.2024 08:53 15 мин 16.07.2024 09:08
Ишим — Тюмень 7341 16.07.2024 09:24
Талица — Тюмень 7322 16.07.2024 13:38
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16.07.2024 14:00
Тюмень — Заводоуковская 7316 16.07.2024 17:30
Тюмень — Тобольск 7362 16.07.2024 18:42
Тюмень — Ишим 7342 16.07.2024 18:50
Вагай — Утяшево 6173 16.07.2024 18:41 20 мин 16.07.2024 19:01
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 16.07.2024 19:21 5 мин 16.07.2024 19:26
Утяшево — Вагай 6174 16.07.2024 20:15 15 мин 16.07.2024 20:30
Заводоуковская — Тюмень 7315 16.07.2024 21:44
Богандинская — Ощепково 6187 16.07.2024 21:33 15 мин 16.07.2024 21:48
Тобольск — Тюмень 7359 16.07.2024 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!