Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тоннельная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тоннельная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Приобье 522С 18.07.2024 00:53 5 мин 18.07.2024 00:58 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6752 18.07.2024 04:48 1 мин 18.07.2024 04:49
Новороссийск — 9 км 838С 18.07.2024 05:24 1 мин 18.07.2024 05:25 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 18.07.2024 05:46 1 мин 18.07.2024 05:47
Москва — Новороссийск 126Э 18.07.2024 06:03 15 мин 18.07.2024 06:18 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6754 18.07.2024 08:17 1 мин 18.07.2024 08:18
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 18.07.2024 08:55 15 мин 18.07.2024 09:10 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.07.2024 09:38 15 мин 18.07.2024 09:53 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 18.07.2024 10:19 5 мин 18.07.2024 10:24 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 18.07.2024 10:40 15 мин 18.07.2024 10:55 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 18.07.2024 11:22 1 мин 18.07.2024 11:23 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 18.07.2024 11:15 16 мин 18.07.2024 11:31
Москва — Новороссийск 030С 18.07.2024 11:50 15 мин 18.07.2024 12:05 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 18.07.2024 12:24 1 мин 18.07.2024 12:25 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 18.07.2024 12:14 19 мин 18.07.2024 12:33 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 18.07.2024 12:48 15 мин 18.07.2024 13:03 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 18.07.2024 13:34 5 мин 18.07.2024 13:39 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.07.2024 14:08 5 мин 18.07.2024 14:13 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 18.07.2024 14:25 5 мин 18.07.2024 14:30 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 18.07.2024 14:40 15 мин 18.07.2024 14:55 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.07.2024 16:08 5 мин 18.07.2024 16:13 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 18.07.2024 16:22 1 мин 18.07.2024 16:23 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 18.07.2024 16:32 1 мин 18.07.2024 16:33
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 18.07.2024 17:36 1 мин 18.07.2024 17:37
Новороссийск — Ижевск 508С 18.07.2024 17:39 5 мин 18.07.2024 17:44 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 18.07.2024 17:45 15 мин 18.07.2024 18:00 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 18.07.2024 18:02 5 мин 18.07.2024 18:07 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 18.07.2024 18:32 1 мин 18.07.2024 18:33 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 18.07.2024 19:42 5 мин 18.07.2024 19:47 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6758 18.07.2024 19:54 1 мин 18.07.2024 19:55
Москва — Новороссийск 233М 18.07.2024 19:50 18 мин 18.07.2024 20:08 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 18.07.2024 20:20 1 мин 18.07.2024 20:21
9 км — Новороссийск 837С 18.07.2024 20:57 1 мин 18.07.2024 20:58 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 18.07.2024 21:48 5 мин 18.07.2024 21:53 Билеты
Москва — Новороссийск 287М 18.07.2024 21:45 15 мин 18.07.2024 22:00 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 18.07.2024 22:25 5 мин 18.07.2024 22:30 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 19.07.2024 00:53 5 мин 19.07.2024 00:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!