Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Суроватиха: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Суроватиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Симферополь 551Г 19.07.2024 01:31 2 мин 19.07.2024 01:33 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 19.07.2024 04:47 2 мин 19.07.2024 04:49 Билеты
Арзамас — Нижний Новгород 688Ж 19.07.2024 05:19 1 мин 19.07.2024 05:20 Билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 19.07.2024 05:39 1 мин 19.07.2024 05:40
Адлер — Киров 532С 19.07.2024 06:07 1 мин 19.07.2024 06:08 Билеты
Киров — Адлер 531Г 19.07.2024 06:45 2 мин 19.07.2024 06:47 Билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 19.07.2024 08:39 1 мин 19.07.2024 08:40
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 19.07.2024 08:39 1 мин 19.07.2024 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 19.07.2024 08:53 1 мин 19.07.2024 08:54
Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710 19.07.2024 14:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 19.07.2024 15:01 1 мин 19.07.2024 15:02
Суроватиха — Кустовая 6714 19.07.2024 15:10
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 19.07.2024 15:20
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 19.07.2024 16:33 1 мин 19.07.2024 16:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 19.07.2024 16:48 1 мин 19.07.2024 16:49
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 19.07.2024 17:29 2 мин 19.07.2024 17:31 Билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 19.07.2024 17:37 1 мин 19.07.2024 17:38
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 19.07.2024 19:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19.07.2024 19:35 1 мин 19.07.2024 19:36
Нижний Новгород — Арзамас 687Ж 19.07.2024 22:10 1 мин 19.07.2024 22:11 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 19.07.2024 23:17 1 мин 19.07.2024 23:18 Билеты
Анапа — Киров 241С 20.07.2024 02:52 2 мин 20.07.2024 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!