Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сургут: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сургут на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.07.2024 06:04 40 мин 15.07.2024 06:44 Билеты
Сургут — Нижневартовск-1 7496 15.07.2024 07:19
Сургут — Куть-Ях 6091 15.07.2024 07:23
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 06:56 40 мин 15.07.2024 07:36 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 15.07.2024 07:15 51 мин 15.07.2024 08:06 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.07.2024 08:07 40 мин 15.07.2024 08:47 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 15.07.2024 09:48 40 мин 15.07.2024 10:28 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.07.2024 10:40 50 мин 15.07.2024 11:30 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 15.07.2024 11:08 40 мин 15.07.2024 11:48 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.07.2024 12:46 40 мин 15.07.2024 13:26 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 15.07.2024 14:50 40 мин 15.07.2024 15:30 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 15.07.2024 18:33 Билеты
Сургут — Куть-Ях 6093 15.07.2024 19:05
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.07.2024 18:50 61 мин 15.07.2024 19:51 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 15.07.2024 19:18 47 мин 15.07.2024 20:05 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.07.2024 22:02 56 мин 15.07.2024 22:58 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.07.2024 22:17 73 мин 15.07.2024 23:30 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.07.2024 00:13 40 мин 16.07.2024 00:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!