Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Староминская-Тимаш.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 13.07.2024 00:18 2 мин 13.07.2024 00:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 13.07.2024 00:32 2 мин 13.07.2024 00:34 Билеты
Анапа — Москва 109С 13.07.2024 00:42 2 мин 13.07.2024 00:44 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 13.07.2024 01:00 2 мин 13.07.2024 01:02 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 13.07.2024 00:32 52 мин 13.07.2024 01:24 Билеты
Печора — Адлер 257Я 13.07.2024 01:34 2 мин 13.07.2024 01:36 Билеты
Минск — Анапа 490Б 13.07.2024 01:48 2 мин 13.07.2024 01:50 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 13.07.2024 02:06 2 мин 13.07.2024 02:08 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 13.07.2024 02:22 17 мин 13.07.2024 02:39 Билеты
Симферополь — Смоленск 474С 13.07.2024 02:46 2 мин 13.07.2024 02:48 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 13.07.2024 02:48 2 мин 13.07.2024 02:50 Билеты
Адлер — Череповец 282С 13.07.2024 03:11 2 мин 13.07.2024 03:13 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 13.07.2024 02:58 32 мин 13.07.2024 03:30 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 13.07.2024 03:52 2 мин 13.07.2024 03:54 Билеты
Адлер — Минск 302С 13.07.2024 04:09 2 мин 13.07.2024 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 13.07.2024 04:11 2 мин 13.07.2024 04:13 Билеты
Самара — Адлер 117Й 13.07.2024 04:31 2 мин 13.07.2024 04:33 Билеты
Москва — Ейск 231М 13.07.2024 03:53 41 мин 13.07.2024 04:34 Билеты
Анапа — Москва 567С 13.07.2024 04:34 2 мин 13.07.2024 04:36 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 13.07.2024 04:41 2 мин 13.07.2024 04:43 Билеты
Сухум — Москва 306С 13.07.2024 04:44 2 мин 13.07.2024 04:46 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 13.07.2024 05:04 2 мин 13.07.2024 05:06 Билеты
Самара — Анапа 271Й 13.07.2024 05:17 2 мин 13.07.2024 05:19 Билеты
Воркута — Анапа 295Ч 13.07.2024 05:54 2 мин 13.07.2024 05:56 Билеты
Москва — Анапа 152М 13.07.2024 06:14 2 мин 13.07.2024 06:16 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 13.07.2024 07:52 1 мин 13.07.2024 07:53 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 13.07.2024 08:15 5 мин 13.07.2024 08:20 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 13.07.2024 08:25 1 мин 13.07.2024 08:26 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 13.07.2024 08:00 38 мин 13.07.2024 08:38 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 13.07.2024 08:40 2 мин 13.07.2024 08:42 Билеты
Адлер — Калининград 360С 13.07.2024 08:46 2 мин 13.07.2024 08:48 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 13.07.2024 08:51 2 мин 13.07.2024 08:53 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 13.07.2024 08:58 2 мин 13.07.2024 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 13.07.2024 09:02 2 мин 13.07.2024 09:04 Билеты
Симферополь — Нижний Новгород 552С 13.07.2024 09:19 2 мин 13.07.2024 09:21 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 13.07.2024 09:36 1 мин 13.07.2024 09:37 Билеты
Москва — Анапа 567М 13.07.2024 10:00 3 мин 13.07.2024 10:03 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 13.07.2024 11:09 3 мин 13.07.2024 11:12 Билеты
Адлер — Москва 472С 13.07.2024 11:12 2 мин 13.07.2024 11:14 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 13.07.2024 10:54 38 мин 13.07.2024 11:32 Билеты
Адлер — Самара 118С 13.07.2024 11:46 2 мин 13.07.2024 11:48 Билеты
Ейск — Москва 232С 13.07.2024 11:56 38 мин 13.07.2024 12:34 Билеты
Севастополь — Москва 092С 13.07.2024 13:37 2 мин 13.07.2024 13:39 Билеты
Москва — Анапа 275М 13.07.2024 13:38 2 мин 13.07.2024 13:40 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 13.07.2024 13:58 2 мин 13.07.2024 14:00 Билеты
Анапа — Москва 155С 13.07.2024 15:15 2 мин 13.07.2024 15:17 Билеты
Новороссийск — Оренбург 528С 13.07.2024 15:58 2 мин 13.07.2024 16:00 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 13.07.2024 16:24 3 мин 13.07.2024 16:27 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 13.07.2024 16:37 2 мин 13.07.2024 16:39 Билеты
Москва — Адлер 471М 13.07.2024 17:02 2 мин 13.07.2024 17:04 Билеты
Киров — Анапа 241Г 13.07.2024 18:04 2 мин 13.07.2024 18:06 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24 Билеты
Анапа — Томск 203С 13.07.2024 18:50 2 мин 13.07.2024 18:52 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 13.07.2024 19:03 15 мин 13.07.2024 19:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 13.07.2024 19:33 3 мин 13.07.2024 19:36 Билеты
Москва — Севастополь 092М 13.07.2024 19:54 2 мин 13.07.2024 19:56 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 13.07.2024 19:57 2 мин 13.07.2024 19:59 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 13.07.2024 20:04 2 мин 13.07.2024 20:06 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 13.07.2024 20:22 2 мин 13.07.2024 20:24 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 13.07.2024 20:56 1 мин 13.07.2024 20:57 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 13.07.2024 21:25 2 мин 13.07.2024 21:27 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 13.07.2024 21:44 1 мин 13.07.2024 21:45 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 13.07.2024 22:02 2 мин 13.07.2024 22:04 Билеты
Анапа — Москва 151С 13.07.2024 22:33 2 мин 13.07.2024 22:35 Билеты
Уфа — Анапа 503Й 13.07.2024 22:41 2 мин 13.07.2024 22:43 Билеты
Адлер — Киров 532С 13.07.2024 22:43 2 мин 13.07.2024 22:45 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 13.07.2024 22:53 2 мин 13.07.2024 22:55 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 13.07.2024 23:03 2 мин 13.07.2024 23:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 13.07.2024 23:22 2 мин 13.07.2024 23:24 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 13.07.2024 23:32 2 мин 13.07.2024 23:34 Билеты
Москва — Анапа 156М 13.07.2024 23:38 2 мин 13.07.2024 23:40 Билеты
Москва — Анапа 217М 13.07.2024 23:50 2 мин 13.07.2024 23:52 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 14.07.2024 00:08 2 мин 14.07.2024 00:10 Билеты
Анапа — Воркута 295Э 14.07.2024 00:12 2 мин 14.07.2024 00:14 Билеты
Москва — Анапа 109В 14.07.2024 00:18 2 мин 14.07.2024 00:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 14.07.2024 00:32 2 мин 14.07.2024 00:34 Билеты
Анапа — Москва 109С 14.07.2024 00:42 2 мин 14.07.2024 00:44 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 14.07.2024 01:00 2 мин 14.07.2024 01:02 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 14.07.2024 00:32 52 мин 14.07.2024 01:24 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 14.07.2024 01:34 2 мин 14.07.2024 01:36 Билеты
Минск — Адлер 302Б 14.07.2024 01:48 2 мин 14.07.2024 01:50 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 14.07.2024 02:22 17 мин 14.07.2024 02:39 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 14.07.2024 02:46 2 мин 14.07.2024 02:48 Билеты
Смоленск — Симферополь 474М 14.07.2024 02:48 2 мин 14.07.2024 02:50 Билеты
Адлер — Печора 258С 14.07.2024 03:11 2 мин 14.07.2024 03:13 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 14.07.2024 02:58 32 мин 14.07.2024 03:30 Билеты
Новороссийск — Москва 288С 14.07.2024 03:52 2 мин 14.07.2024 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!