Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 16.07.2024 05:35
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 16.07.2024 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 16.07.2024 06:15
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6615 16.07.2024 06:35
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 16.07.2024 06:40
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 16.07.2024 07:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 16.07.2024 07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 16.07.2024 07:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 16.07.2024 07:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6644/6643 16.07.2024 07:45
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 16.07.2024 07:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 7211/7212 16.07.2024 08:21
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6618 16.07.2024 08:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6911 16.07.2024 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 16.07.2024 09:05 3 мин 16.07.2024 09:08
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 16.07.2024 09:30
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 16.07.2024 09:42
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 16.07.2024 10:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 16.07.2024 10:17
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 16.07.2024 11:10
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 16.07.2024 11:15
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 7150/7149 16.07.2024 11:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6620 16.07.2024 11:30
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 16.07.2024 12:07
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 16.07.2024 12:22 10 мин 16.07.2024 12:32
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6676/6675 16.07.2024 12:57
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 16.07.2024 12:48 10 мин 16.07.2024 12:58
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 16.07.2024 13:15
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 16.07.2024 13:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 16.07.2024 14:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 16.07.2024 14:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 16.07.2024 15:18
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 16.07.2024 15:25
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 16.07.2024 15:35
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 16.07.2024 15:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16.07.2024 15:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 16.07.2024 16:10
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 16.07.2024 17:10
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 16.07.2024 17:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 16.07.2024 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 16.07.2024 17:50
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6629 16.07.2024 18:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 16.07.2024 18:25
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 16.07.2024 18:32 5 мин 16.07.2024 18:37
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 16.07.2024 18:57 3 мин 16.07.2024 19:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6631 16.07.2024 19:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 16.07.2024 19:27
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 16.07.2024 19:30
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 16.07.2024 20:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6658/6657 16.07.2024 20:22
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 16.07.2024 20:45
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 16.07.2024 21:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 16.07.2024 21:30
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 16.07.2024 21:50
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 16.07.2024 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!