Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Щучье: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Щучье на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Новокузнецк 243С 19.07.2024 00:07 1 мин 19.07.2024 00:08 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.07.2024 04:07 1 мин 19.07.2024 04:08 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 19.07.2024 04:31 2 мин 19.07.2024 04:33 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.07.2024 04:47 1 мин 19.07.2024 04:48 Билеты
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 19.07.2024 05:12 1 мин 19.07.2024 05:13
Адлер — Красноярск 128Ы 19.07.2024 06:57 1 мин 19.07.2024 06:58 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7329/7219 19.07.2024 09:56 1 мин 19.07.2024 09:57
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 19.07.2024 10:36 1 мин 19.07.2024 10:37
Белгород — Новосибирск 124В 19.07.2024 11:30 2 мин 19.07.2024 11:32 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7335/6213 19.07.2024 17:35 1 мин 19.07.2024 17:36
Чита — Адлер 269Ч 19.07.2024 19:00 1 мин 19.07.2024 19:01 Билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7210/7310 19.07.2024 19:08 1 мин 19.07.2024 19:09
Челябинск-Главный — Шумиха 7212 19.07.2024 20:31 1 мин 19.07.2024 20:32
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 19.07.2024 22:24 1 мин 19.07.2024 22:25
Анапа — Томск 203С 20.07.2024 00:34 1 мин 20.07.2024 00:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!