Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шепси: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шепси на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 13.07.2024 00:00 1 мин 13.07.2024 00:01
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 13.07.2024 00:34 1 мин 13.07.2024 00:35
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 13.07.2024 01:39 1 мин 13.07.2024 01:40
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 13.07.2024 04:22 1 мин 13.07.2024 04:23 Билеты
Туапсе — Гагра 927С 13.07.2024 04:34 2 мин 13.07.2024 04:36 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 13.07.2024 05:02 1 мин 13.07.2024 05:03
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 13.07.2024 06:02 1 мин 13.07.2024 06:03
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 13.07.2024 06:53 2 мин 13.07.2024 06:55
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 13.07.2024 07:22 1 мин 13.07.2024 07:23 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 13.07.2024 07:40 1 мин 13.07.2024 07:41
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6831 13.07.2024 07:53 1 мин 13.07.2024 07:54
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 13.07.2024 08:34 6 мин 13.07.2024 08:40 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 13.07.2024 08:45 8 мин 13.07.2024 08:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 13.07.2024 09:47 1 мин 13.07.2024 09:48
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 13.07.2024 09:47 1 мин 13.07.2024 09:48
Краснодар — Роза Хутор 815С 13.07.2024 10:04 1 мин 13.07.2024 10:05 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 13.07.2024 10:35 1 мин 13.07.2024 10:36 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 13.07.2024 10:53 1 мин 13.07.2024 10:54
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 13.07.2024 11:08 2 мин 13.07.2024 11:10 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 13.07.2024 12:37 1 мин 13.07.2024 12:38
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 13.07.2024 12:48 1 мин 13.07.2024 12:49
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 13.07.2024 13:50 7 мин 13.07.2024 13:57
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 13.07.2024 14:04 1 мин 13.07.2024 14:05
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 13.07.2024 14:22 2 мин 13.07.2024 14:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 13.07.2024 14:53 1 мин 13.07.2024 14:54 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 13.07.2024 15:20 1 мин 13.07.2024 15:21 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 13.07.2024 15:48 1 мин 13.07.2024 15:49 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 13.07.2024 17:03 1 мин 13.07.2024 17:04
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6011 13.07.2024 17:43 1 мин 13.07.2024 17:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 13.07.2024 18:20 1 мин 13.07.2024 18:21 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 13.07.2024 18:38 2 мин 13.07.2024 18:40
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 13.07.2024 19:20 1 мин 13.07.2024 19:21
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 13.07.2024 19:39 1 мин 13.07.2024 19:40
Роза Хутор — Краснодар 816С 13.07.2024 19:55 1 мин 13.07.2024 19:56 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 13.07.2024 20:40 1 мин 13.07.2024 20:41
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6045 13.07.2024 20:41 1 мин 13.07.2024 20:42
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 13.07.2024 21:45 1 мин 13.07.2024 21:46
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 13.07.2024 21:45 2 мин 13.07.2024 21:47 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 13.07.2024 21:52 3 мин 13.07.2024 21:55 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 13.07.2024 22:26 1 мин 13.07.2024 22:27
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 13.07.2024 23:32 5 мин 13.07.2024 23:37 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 14.07.2024 00:00 1 мин 14.07.2024 00:01
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 14.07.2024 00:34 1 мин 14.07.2024 00:35
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 14.07.2024 01:39 1 мин 14.07.2024 01:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!