Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Северская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Северская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владикавказ — Новороссийск 617С 13.07.2024 03:28 2 мин 13.07.2024 03:30 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 13.07.2024 07:22 1 мин 13.07.2024 07:23 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 13.07.2024 08:05 2 мин 13.07.2024 08:07 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 13.07.2024 11:00 1 мин 13.07.2024 11:01 Билеты
Анапа — Томск 203С 13.07.2024 15:21 2 мин 13.07.2024 15:23 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 13.07.2024 17:58 2 мин 13.07.2024 18:00 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 13.07.2024 18:29 1 мин 13.07.2024 18:30 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 13.07.2024 18:59 1 мин 13.07.2024 19:00 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 618С 13.07.2024 18:55 6 мин 13.07.2024 19:01 Билеты
Киров — Анапа 241Г 13.07.2024 23:43 2 мин 13.07.2024 23:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!