Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Серов: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Серов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Приобье 522С 14.07.2024 23:57 44 мин 15.07.2024 00:41 Билеты
Карпинск — Екатеринбург-Пасс. 7080 15.07.2024 03:00 15 мин 15.07.2024 03:15
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 15.07.2024 05:59 18 мин 15.07.2024 06:17
Серов — Бокситы 6951 15.07.2024 07:15
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 15.07.2024 07:22
Серов — Карпунино 6983/6984 15.07.2024 08:15
Серов — Приобье 6969/7473/6975 15.07.2024 09:14
Приобье — Екатеринбург 352Е 15.07.2024 09:55 47 мин 15.07.2024 10:42 Билеты
Бокситы — Верхотурье 6954 15.07.2024 11:36 14 мин 15.07.2024 11:50
Серов — Нижний Тагил 6862 15.07.2024 16:22
Верхотурье — Бокситы 6953 15.07.2024 16:11 15 мин 15.07.2024 16:26
Серов — Карпинск 6955 15.07.2024 17:35
Серов — Сосьва 6987/6988 15.07.2024 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 15.07.2024 21:30 16 мин 15.07.2024 21:46
Приобье — Екатеринбург 128Е 15.07.2024 23:19 40 мин 15.07.2024 23:59 Билеты
Екатеринбург — Приобье 127Е 15.07.2024 23:57 44 мин 16.07.2024 00:41 Билеты
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 16.07.2024 03:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!