Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сарепта: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сарепта на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Орск 546С 13.07.2024 00:50 2 мин 13.07.2024 00:52 Билеты
Шпалопропитка — Петров Вал 6720/6809 13.07.2024 06:25 1 мин 13.07.2024 06:26
Котельниково — Волгоград-1 6212 13.07.2024 06:46 1 мин 13.07.2024 06:47
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 13.07.2024 06:49 1 мин 13.07.2024 06:50
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 13.07.2024 06:57 1 мин 13.07.2024 06:58
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 13.07.2024 07:20 1 мин 13.07.2024 07:21
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 13.07.2024 07:36 1 мин 13.07.2024 07:37
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 13.07.2024 07:55 1 мин 13.07.2024 07:56
Волгоград — Симферополь 585Й 13.07.2024 08:06 3 мин 13.07.2024 08:09 Билеты
Адлер — Казань 492С 13.07.2024 08:39 2 мин 13.07.2024 08:41 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 13.07.2024 08:39 3 мин 13.07.2024 08:42 Билеты
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 13.07.2024 08:48 1 мин 13.07.2024 08:49
Казань — Адлер 491Э 13.07.2024 09:15 2 мин 13.07.2024 09:17 Билеты
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 13.07.2024 09:30 1 мин 13.07.2024 09:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 13.07.2024 09:32 1 мин 13.07.2024 09:33
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 13.07.2024 09:46 2 мин 13.07.2024 09:48 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 13.07.2024 10:00 2 мин 13.07.2024 10:02 Билеты
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 13.07.2024 10:08 1 мин 13.07.2024 10:09
Новороссийск — Челябинск 456У 13.07.2024 10:30 2 мин 13.07.2024 10:32 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 13.07.2024 10:48 5 мин 13.07.2024 10:53 Билеты
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 13.07.2024 11:26 1 мин 13.07.2024 11:27
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.07.2024 12:13 2 мин 13.07.2024 12:15 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 13.07.2024 12:26 1 мин 13.07.2024 12:27
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 13.07.2024 12:50 2 мин 13.07.2024 12:52 Билеты
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6723 13.07.2024 13:04 1 мин 13.07.2024 13:05
Анапа — Красноярск 201С 13.07.2024 13:03 2 мин 13.07.2024 13:05 Билеты
Адлер — Чита 270С 13.07.2024 13:42 3 мин 13.07.2024 13:45 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 13.07.2024 14:46 1 мин 13.07.2024 14:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 13.07.2024 14:59 1 мин 13.07.2024 15:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 13.07.2024 15:52 1 мин 13.07.2024 15:53
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 13.07.2024 16:01 1 мин 13.07.2024 16:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 13.07.2024 16:21 1 мин 13.07.2024 16:22
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 13.07.2024 16:33 2 мин 13.07.2024 16:35 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 13.07.2024 16:35 2 мин 13.07.2024 16:37 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 13.07.2024 17:12 1 мин 13.07.2024 17:13
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 13.07.2024 17:45 2 мин 13.07.2024 17:47 Билеты
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 13.07.2024 17:54 1 мин 13.07.2024 17:55
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 13.07.2024 18:19 1 мин 13.07.2024 18:20
Новороссийск — Казань 510С 13.07.2024 18:18 2 мин 13.07.2024 18:20 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 13.07.2024 18:28 3 мин 13.07.2024 18:31 Билеты
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 13.07.2024 18:36 1 мин 13.07.2024 18:37
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 13.07.2024 18:47 1 мин 13.07.2024 18:48
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 13.07.2024 19:00 1 мин 13.07.2024 19:01
Канальная — Волгоград-1 6204 13.07.2024 19:00 1 мин 13.07.2024 19:01
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 13.07.2024 19:10 2 мин 13.07.2024 19:12 Билеты
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6321 13.07.2024 19:19 1 мин 13.07.2024 19:20
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 13.07.2024 19:45 1 мин 13.07.2024 19:46
Нижневартовск — Адлер 345Е 13.07.2024 19:56 2 мин 13.07.2024 19:58 Билеты
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 13.07.2024 20:14 1 мин 13.07.2024 20:15
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 13.07.2024 20:47 1 мин 13.07.2024 20:48
Казань — Новороссийск 509Г 13.07.2024 21:08 2 мин 13.07.2024 21:10 Билеты
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 13.07.2024 21:17 1 мин 13.07.2024 21:18
Челябинск — Новороссийск 455У 13.07.2024 22:20 2 мин 13.07.2024 22:22 Билеты
Краснооктябрьская — Шпалопропитка 6331 14.07.2024 00:25 1 мин 14.07.2024 00:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!