Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сарапул: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сарапул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Янаул — Ижевск 6517/6518 23.07.2024 07:14 1 мин 23.07.2024 07:15
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 23.07.2024 07:22 3 мин 23.07.2024 07:25
Ижевск — Янаул 6511/6512 23.07.2024 07:40 1 мин 23.07.2024 07:41
Янаул — Сарапул 6411 23.07.2024 09:49
Сарапул — Янаул 6412 23.07.2024 11:02
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 23.07.2024 13:05 1 мин 23.07.2024 13:06
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 23.07.2024 15:06 2 мин 23.07.2024 15:08
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 23.07.2024 17:25 3 мин 23.07.2024 17:28
Ижевск — Янаул 6515/6516 23.07.2024 18:05 1 мин 23.07.2024 18:06
Янаул — Ижевск 6525/6526 23.07.2024 19:52 1 мин 23.07.2024 19:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!