Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Саранск-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саранск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Пенза 375Г 18.07.2024 00:01 5 мин 18.07.2024 00:06 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 18.07.2024 00:19 10 мин 18.07.2024 00:29 Билеты
Мурманск — Саратов 517А 18.07.2024 01:40 15 мин 18.07.2024 01:55 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.07.2024 04:53 3 мин 18.07.2024 04:56 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 18.07.2024 05:12 4 мин 18.07.2024 05:16 Билеты
Саранск — Москва 119Й 18.07.2024 05:55 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 18.07.2024 05:44 30 мин 18.07.2024 06:14 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 18.07.2024 06:13 10 мин 18.07.2024 06:23 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 18.07.2024 06:23 10 мин 18.07.2024 06:33 Билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 7201 18.07.2024 07:01 1 мин 18.07.2024 07:02
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 18.07.2024 06:51 21 мин 18.07.2024 07:12 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 18.07.2024 08:52 5 мин 18.07.2024 08:57 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 18.07.2024 09:50 20 мин 18.07.2024 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 18.07.2024 10:08 30 мин 18.07.2024 10:38 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 18.07.2024 11:45 10 мин 18.07.2024 11:55 Билеты
Симферополь — Нижний Новгород 552С 18.07.2024 12:22 10 мин 18.07.2024 12:32 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 18.07.2024 12:30 23 мин 18.07.2024 12:53 Билеты
Пенза — Казань 376Г 18.07.2024 14:19 5 мин 18.07.2024 14:24 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 18.07.2024 14:49 5 мин 18.07.2024 14:54 Билеты
Киров — Анапа 241Г 18.07.2024 15:20 26 мин 18.07.2024 15:46 Билеты
Саранск-1 — Кузнецк 7239/7232 18.07.2024 16:07
Зубова Поляна — Красный Узел 6152 18.07.2024 18:13 2 мин 18.07.2024 18:15
Саранск — Москва 041Й 18.07.2024 20:40 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.07.2024 21:40 5 мин 18.07.2024 21:45 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 18.07.2024 23:28 5 мин 18.07.2024 23:33 Билеты
Казань — Пенза 375Г 19.07.2024 00:01 5 мин 19.07.2024 00:06 Билеты
Адлер — Киров 532С 19.07.2024 00:19 10 мин 19.07.2024 00:29 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 19.07.2024 01:40 15 мин 19.07.2024 01:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!