Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Самара: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 7504 16.07.2024 05:11
Безенчук — Мирная 6578 16.07.2024 05:49 1 мин 16.07.2024 05:50
Безенчук — Мирная 6576 16.07.2024 06:33 1 мин 16.07.2024 06:34
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 16.07.2024 06:33 1 мин 16.07.2024 06:34
Курумоч — Самара 6324/6323 16.07.2024 06:53
Сызрань-1 — Самара 7572 16.07.2024 07:14
Новоотрадная — Самара 7529 16.07.2024 07:29
Чапаевск — Мирная 6580 16.07.2024 07:35 2 мин 16.07.2024 07:37
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 16.07.2024 07:30 10 мин 16.07.2024 07:40
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 16.07.2024 08:09
Жигулевск — Самара 7132/7131 16.07.2024 08:09
Самара — Тольятти 7112/7111 16.07.2024 08:10
Тольятти — Самара 7114/7113 16.07.2024 08:28
Сызрань-1 — Мирная 7570 16.07.2024 08:27 2 мин 16.07.2024 08:29
Новокуйбышевская — Самара 7544 16.07.2024 08:46
Похвистнево — Самара 7527 16.07.2024 08:48
Самара — Курумоч 6306/6305 16.07.2024 08:49
Самара — Похвистнево 7510 16.07.2024 09:03
Сызрань-1 — Мирная 7574 16.07.2024 09:21 2 мин 16.07.2024 09:23
Мирная — Сызрань-1 7557 16.07.2024 09:22 1 мин 16.07.2024 09:23
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 16.07.2024 10:17
Сызрань-1 — Самара 7104 16.07.2024 10:44
Сызрань-1 — Мирная 7552 16.07.2024 11:57 1 мин 16.07.2024 11:58
Мирная — Безенчук 6561 16.07.2024 11:57 1 мин 16.07.2024 11:58
Самара — Курумоч 6310/6309 16.07.2024 12:29
Тольятти — Самара 7118/7117 16.07.2024 12:54
Похвистнево — Самара 7503 16.07.2024 13:59
Самара — Тольятти 7120/7119 16.07.2024 14:00
Мирная — Сызрань-1 7565 16.07.2024 14:41 1 мин 16.07.2024 14:42
Курумоч — Самара 6342/6341 16.07.2024 15:02
Самара — Похвистнево 7520 16.07.2024 15:30
Самара — Сызрань-1 7103 16.07.2024 16:00
Мирная — Безенчук 6567 16.07.2024 16:22 1 мин 16.07.2024 16:23
Самара — Жигулевск 7134/7133 16.07.2024 16:24
Курумоч — Самара 6308/6307 16.07.2024 16:39
Самара — Кинель 6522 16.07.2024 16:40
Самара — Курумоч 6344/6343 16.07.2024 16:51
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 16.07.2024 17:15
Сызрань-1 — Мирная 7558 16.07.2024 17:34 1 мин 16.07.2024 17:35
Мирная — Сызрань-1 7569 16.07.2024 17:34 1 мин 16.07.2024 17:35
Самара — Новоотрадная 7524 16.07.2024 17:45
Самара — Тольятти 7124/7123 16.07.2024 18:12
Мирная — Новокуйбышевская 6539 16.07.2024 18:28 1 мин 16.07.2024 18:29
Похвистнево — Самара 7509 16.07.2024 18:39
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 16.07.2024 18:40
Тольятти — Самара 7126/7125 16.07.2024 19:05
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 16.07.2024 19:23 1 мин 16.07.2024 19:24
Безенчук — Мирная 7560 16.07.2024 19:16 8 мин 16.07.2024 19:24
Самара — Похвистнево 7528 16.07.2024 19:34
Курумоч — Самара 6316/6315 16.07.2024 19:53
Самара — Тольятти 7128/7127 16.07.2024 20:15
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 16.07.2024 20:30
Сызрань-1 — Мирная 7562 16.07.2024 20:30 1 мин 16.07.2024 20:31
Мирная — Безенчук 6577 16.07.2024 20:50 1 мин 16.07.2024 20:51
Курумоч — Самара 6336/6335 16.07.2024 21:06
Самара — Новоотрадная 7530 16.07.2024 21:07
Похвистнево — Самара 7519 16.07.2024 21:40
Тольятти — Самара 7130/7129 16.07.2024 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!