Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Речушка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Речушка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 19.07.2024 00:58 1 мин 19.07.2024 00:59 Билеты
Тында — Анапа 235Э 19.07.2024 01:16 2 мин 19.07.2024 01:18 Билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 19.07.2024 04:33 1 мин 19.07.2024 04:34
Северобайкальск — Москва 091И 19.07.2024 06:08 1 мин 19.07.2024 06:09 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 377И 19.07.2024 06:39 2 мин 19.07.2024 06:41 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 19.07.2024 07:24 1 мин 19.07.2024 07:25 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 19.07.2024 10:16 1 мин 19.07.2024 10:17
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 19.07.2024 10:49 1 мин 19.07.2024 10:50
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 19.07.2024 15:56 1 мин 19.07.2024 15:57
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 19.07.2024 16:47 1 мин 19.07.2024 16:48
Тайшет — Усть-Илимск 378И 19.07.2024 21:50 2 мин 19.07.2024 21:52 Билеты
Усть-Илимск — Кежемская 6565 19.07.2024 22:19 1 мин 19.07.2024 22:20
Барнаул — Северобайкальск 348Н 19.07.2024 23:03 1 мин 19.07.2024 23:04 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 20.07.2024 01:16 1 мин 20.07.2024 01:17 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 20.07.2024 02:51 1 мин 20.07.2024 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!