Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Раевка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Раевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Иглино 7410 23.07.2024 04:49
Раевка — Абдулино 7419 23.07.2024 05:36
Раевка — Шакша 7408 23.07.2024 06:06
Томск — Анапа 203Н 23.07.2024 06:10 2 мин 23.07.2024 06:12 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 23.07.2024 06:34 2 мин 23.07.2024 06:36 Билеты
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 23.07.2024 07:19 1 мин 23.07.2024 07:20
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 23.07.2024 09:13 2 мин 23.07.2024 09:15 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 23.07.2024 09:30 2 мин 23.07.2024 09:32 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 23.07.2024 09:31 2 мин 23.07.2024 09:33 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 23.07.2024 09:43 2 мин 23.07.2024 09:45 Билеты
Приютово — Тавтиманово 7406 23.07.2024 10:08 1 мин 23.07.2024 10:09
Анапа — Томск 203С 23.07.2024 10:23 2 мин 23.07.2024 10:25 Билеты
Иглино — Приютово 7427 23.07.2024 10:48 1 мин 23.07.2024 10:49
Челябинск — Москва 013Е 23.07.2024 11:00 2 мин 23.07.2024 11:02 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 23.07.2024 12:18 2 мин 23.07.2024 12:20 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 23.07.2024 13:24 2 мин 23.07.2024 13:26 Билеты
Раевка — Шакша 6432 23.07.2024 13:35
Анапа — Екатеринбург 289С 23.07.2024 13:45 2 мин 23.07.2024 13:47 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 23.07.2024 13:57 2 мин 23.07.2024 13:59 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 23.07.2024 16:31 2 мин 23.07.2024 16:33 Билеты
Приютово — Тавтиманово 7428 23.07.2024 16:56 1 мин 23.07.2024 16:57
Адлер — Красноярск 128Ы 23.07.2024 17:10 2 мин 23.07.2024 17:12 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.07.2024 17:51 3 мин 23.07.2024 17:54 Билеты
Раевка — Улу-Теляк 6420 23.07.2024 18:01
Абдулино — Дёма 7420/7412 23.07.2024 18:49 1 мин 23.07.2024 18:50
Нижневартовск — Адлер 345Е 23.07.2024 18:54 2 мин 23.07.2024 18:56 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.07.2024 19:06 2 мин 23.07.2024 19:08 Билеты
Уфа — Приютово 7415 23.07.2024 19:25 3 мин 23.07.2024 19:28
Москва — Челябинск 014Е 23.07.2024 19:38 2 мин 23.07.2024 19:40 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 23.07.2024 19:39 2 мин 23.07.2024 19:41 Билеты
Иглино — Абдулино 7421/7423 23.07.2024 20:37 1 мин 23.07.2024 20:38
Самара — Караганды 084Й 23.07.2024 21:36 2 мин 23.07.2024 21:38 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23.07.2024 21:48 3 мин 23.07.2024 21:51 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 23.07.2024 22:09 2 мин 23.07.2024 22:11 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 23.07.2024 22:16 2 мин 23.07.2024 22:18 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 23.07.2024 22:27 2 мин 23.07.2024 22:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!