Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Прохладная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прохладная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Грозный 382Я 15.07.2024 01:24 30 мин 15.07.2024 01:54 Билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 15.07.2024 05:25 2 мин 15.07.2024 05:27
Москва — Владикавказ 033М 15.07.2024 06:47 18 мин 15.07.2024 07:05 Билеты
Минеральные Воды — Нальчик 362С 15.07.2024 07:37 18 мин 15.07.2024 07:55 Билеты
Адлер — Владикавказ 630С 15.07.2024 08:07 18 мин 15.07.2024 08:25 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 15.07.2024 08:37 62 мин 15.07.2024 09:39 Билеты
Анапа — Владикавказ 657С 15.07.2024 10:39 18 мин 15.07.2024 10:57 Билеты
Адлер — Махачкала 572Э 15.07.2024 10:49 30 мин 15.07.2024 11:19 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 15.07.2024 14:46 34 мин 15.07.2024 15:20 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 15.07.2024 17:50 2 мин 15.07.2024 17:52
Владикавказ — Анапа 657Э 15.07.2024 19:33 18 мин 15.07.2024 19:51 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 15.07.2024 20:05 10 мин 15.07.2024 20:15 Билеты
Нальчик — Минеральные Воды 361С 15.07.2024 20:24 8 мин 15.07.2024 20:32 Билеты
Владикавказ — Адлер 629С 15.07.2024 21:36 18 мин 15.07.2024 21:54 Билеты
Грозный — Москва 382С 15.07.2024 23:08 30 мин 15.07.2024 23:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!