Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пролетарская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пролетарская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 13.07.2024 00:59 3 мин 13.07.2024 01:02 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 13.07.2024 02:04 3 мин 13.07.2024 02:07 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 13.07.2024 02:35 3 мин 13.07.2024 02:38 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 13.07.2024 02:49 3 мин 13.07.2024 02:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 13.07.2024 04:24 3 мин 13.07.2024 04:27 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.07.2024 06:42 3 мин 13.07.2024 06:45 Билеты
Адлер — Чита 270С 13.07.2024 07:58 3 мин 13.07.2024 08:01 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 13.07.2024 10:55 3 мин 13.07.2024 10:58 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 13.07.2024 12:38 3 мин 13.07.2024 12:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 13.07.2024 14:06 3 мин 13.07.2024 14:09 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 13.07.2024 14:07 5 мин 13.07.2024 14:12 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 13.07.2024 15:37 3 мин 13.07.2024 15:40 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 13.07.2024 15:55 3 мин 13.07.2024 15:58 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 13.07.2024 19:50 3 мин 13.07.2024 19:53 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 13.07.2024 22:01 3 мин 13.07.2024 22:04 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 14.07.2024 00:03 3 мин 14.07.2024 00:06 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 14.07.2024 00:59 3 мин 14.07.2024 01:02 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 14.07.2024 02:04 3 мин 14.07.2024 02:07 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 14.07.2024 02:35 3 мин 14.07.2024 02:38 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 14.07.2024 02:49 3 мин 14.07.2024 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!