Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 233М 16.07.2024 00:05 5 мин 16.07.2024 00:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 16.07.2024 00:07 5 мин 16.07.2024 00:12 Билеты
Севастополь — Москва 092С 16.07.2024 00:21 5 мин 16.07.2024 00:26 Билеты
Ейск — Москва 232С 16.07.2024 01:33 5 мин 16.07.2024 01:38 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 16.07.2024 01:43 5 мин 16.07.2024 01:48 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 16.07.2024 03:18 5 мин 16.07.2024 03:23 Билеты
Анапа — Москва 155С 16.07.2024 03:53 4 мин 16.07.2024 03:57 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 16.07.2024 04:13 5 мин 16.07.2024 04:18 Билеты
Анапа — Москва 011Э 16.07.2024 05:23 5 мин 16.07.2024 05:28 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16.07.2024 06:05 5 мин 16.07.2024 06:10 Билеты
Москва — Евпатория 173М 16.07.2024 06:43 5 мин 16.07.2024 06:48 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.07.2024 07:17 5 мин 16.07.2024 07:22 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 16.07.2024 08:15 5 мин 16.07.2024 08:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 16.07.2024 08:18 5 мин 16.07.2024 08:23 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 16.07.2024 08:48 5 мин 16.07.2024 08:53 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 16.07.2024 09:03 7 мин 16.07.2024 09:10 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 16.07.2024 09:20 6 мин 16.07.2024 09:26 Билеты
Москва — Анапа 156М 16.07.2024 09:36 4 мин 16.07.2024 09:40 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.07.2024 10:08 4 мин 16.07.2024 10:12 Билеты
Анапа — Москва 151С 16.07.2024 10:29 4 мин 16.07.2024 10:33 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 16.07.2024 10:34 5 мин 16.07.2024 10:39 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 16.07.2024 10:41 4 мин 16.07.2024 10:45 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 16.07.2024 10:49 5 мин 16.07.2024 10:54 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 16.07.2024 10:58 5 мин 16.07.2024 11:03 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 16.07.2024 11:15 5 мин 16.07.2024 11:20 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 16.07.2024 11:18 5 мин 16.07.2024 11:23 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 16.07.2024 11:33 4 мин 16.07.2024 11:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16.07.2024 11:45 4 мин 16.07.2024 11:49 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 16.07.2024 12:28 3 мин 16.07.2024 12:31 Билеты
Москва — Ейск 231М 16.07.2024 12:56 6 мин 16.07.2024 13:02 Билеты
Адлер — Москва 102С 16.07.2024 12:57 5 мин 16.07.2024 13:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 16.07.2024 13:10 5 мин 16.07.2024 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 16.07.2024 13:18 5 мин 16.07.2024 13:23 Билеты
Симферополь — Москва 028С 16.07.2024 13:23 5 мин 16.07.2024 13:28 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 16.07.2024 13:40 7 мин 16.07.2024 13:47 Билеты
Анапа — Архангельск 239С 16.07.2024 13:58 4 мин 16.07.2024 14:02 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 16.07.2024 14:07 5 мин 16.07.2024 14:12 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 16.07.2024 14:10 4 мин 16.07.2024 14:14 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 16.07.2024 14:23 5 мин 16.07.2024 14:28 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 16.07.2024 14:34 5 мин 16.07.2024 14:39 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 16.07.2024 14:49 4 мин 16.07.2024 14:53 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 16.07.2024 15:01 4 мин 16.07.2024 15:05 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 16.07.2024 15:12 5 мин 16.07.2024 15:17 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 16.07.2024 15:26 5 мин 16.07.2024 15:31 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 16.07.2024 16:25 5 мин 16.07.2024 16:30 Билеты
Архангельск — Анапа 239Я 16.07.2024 16:35 5 мин 16.07.2024 16:40 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 16.07.2024 17:07 4 мин 16.07.2024 17:11 Билеты
Москва — Анапа 012М 16.07.2024 17:21 5 мин 16.07.2024 17:26 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.07.2024 17:24 4 мин 16.07.2024 17:28 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16.07.2024 17:34 4 мин 16.07.2024 17:38 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 16.07.2024 17:38 3 мин 16.07.2024 17:41 Билеты
Москва — Адлер 104В 16.07.2024 17:48 5 мин 16.07.2024 17:53 Билеты
Симферополь — Москва 068С 16.07.2024 18:12 4 мин 16.07.2024 18:16 Билеты
Анапа — Москва 567С 16.07.2024 18:23 4 мин 16.07.2024 18:27 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 16.07.2024 18:46 5 мин 16.07.2024 18:51 Билеты
Москва — Анапа 567М 16.07.2024 18:50 5 мин 16.07.2024 18:55 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 16.07.2024 19:05 5 мин 16.07.2024 19:10 Билеты
Москва — Симферополь 018М 16.07.2024 19:30 5 мин 16.07.2024 19:35 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 16.07.2024 19:39 6 мин 16.07.2024 19:45 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 16.07.2024 20:06 4 мин 16.07.2024 20:10 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 16.07.2024 21:27 5 мин 16.07.2024 21:32 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 16.07.2024 21:37 4 мин 16.07.2024 21:41 Билеты
Москва — Адлер 102М 16.07.2024 21:41 5 мин 16.07.2024 21:46 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 16.07.2024 22:15 5 мин 16.07.2024 22:20 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 16.07.2024 22:18 3 мин 16.07.2024 22:21 Билеты
Евпатория — Москва 174С 16.07.2024 22:48 5 мин 16.07.2024 22:53 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 16.07.2024 23:01 5 мин 16.07.2024 23:06 Билеты
Анапа — Москва 275С 16.07.2024 23:32 5 мин 16.07.2024 23:37 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 17.07.2024 00:05 5 мин 17.07.2024 00:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.07.2024 00:07 5 мин 17.07.2024 00:12 Билеты
Севастополь — Москва 092С 17.07.2024 00:21 5 мин 17.07.2024 00:26 Билеты
Ейск — Москва 232С 17.07.2024 01:33 5 мин 17.07.2024 01:38 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.07.2024 01:43 5 мин 17.07.2024 01:48 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 17.07.2024 03:18 5 мин 17.07.2024 03:23 Билеты
Анапа — Москва 155С 17.07.2024 03:53 4 мин 17.07.2024 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!