Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Подгорное: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж (пл.Плехановская) 6343/6419 18.07.2024 04:33 1 мин 18.07.2024 04:34
Евдаково — Россошь 6306 18.07.2024 06:56 1 мин 18.07.2024 06:57
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.07.2024 07:06 2 мин 18.07.2024 07:08 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 18.07.2024 07:54 2 мин 18.07.2024 07:56 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 18.07.2024 09:09 2 мин 18.07.2024 09:11 Билеты
Россошь — Лиски 6301 18.07.2024 09:27 1 мин 18.07.2024 09:28
Тамбов — Адлер 459В 18.07.2024 09:51 2 мин 18.07.2024 09:53 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 18.07.2024 10:24 2 мин 18.07.2024 10:26 Билеты
Лиски — Россошь 6384 18.07.2024 10:34 1 мин 18.07.2024 10:35
Москва — Владикавказ 033М 18.07.2024 11:30 2 мин 18.07.2024 11:32 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 18.07.2024 12:25 2 мин 18.07.2024 12:27 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18.07.2024 13:02 19 мин 18.07.2024 13:21 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 18.07.2024 13:30 2 мин 18.07.2024 13:32 Билеты
Москва — Анапа 109В 18.07.2024 13:41 2 мин 18.07.2024 13:43 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.07.2024 14:05 2 мин 18.07.2024 14:07 Билеты
Россошь — Лиски 6385 18.07.2024 14:13 1 мин 18.07.2024 14:14
Лиски — Россошь 6302 18.07.2024 15:14 1 мин 18.07.2024 15:15
Владикавказ — Москва 033С 18.07.2024 15:37 2 мин 18.07.2024 15:39 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 18.07.2024 15:49 2 мин 18.07.2024 15:51 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 18.07.2024 16:17 2 мин 18.07.2024 16:19 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 18.07.2024 18:13 2 мин 18.07.2024 18:15 Билеты
Самара — Анапа 271Й 18.07.2024 18:23 2 мин 18.07.2024 18:25 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 18.07.2024 21:15 1 мин 18.07.2024 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 18.07.2024 23:15 1 мин 18.07.2024 23:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!