Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Петров Вал: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петров Вал на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Челябинск 478С 14.07.2024 23:58 3 мин 15.07.2024 00:01 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 15.07.2024 02:15 2 мин 15.07.2024 02:17 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.07.2024 02:38 2 мин 15.07.2024 02:40 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 15.07.2024 03:25 2 мин 15.07.2024 03:27 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 15.07.2024 03:53 2 мин 15.07.2024 03:55 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.07.2024 04:22 2 мин 15.07.2024 04:24 Билеты
Казань — Адлер 491Э 15.07.2024 04:39 2 мин 15.07.2024 04:41 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.07.2024 05:06 2 мин 15.07.2024 05:08 Билеты
Тында — Анапа 235Э 15.07.2024 05:58 3 мин 15.07.2024 06:01 Билеты
Тюмень — Кисловодск 265Е 15.07.2024 06:51 8 мин 15.07.2024 06:59 Билеты
Нижневартовск — Анапа 487Е 15.07.2024 07:38 2 мин 15.07.2024 07:40 Билеты
Анапа — Саратов 223С 15.07.2024 07:49 3 мин 15.07.2024 07:52 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.07.2024 08:18 2 мин 15.07.2024 08:20 Билеты
Анапа — Уфа 503С 15.07.2024 10:05 3 мин 15.07.2024 10:08 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 15.07.2024 10:31 2 мин 15.07.2024 10:33 Билеты
Адлер — Уфа 462С 15.07.2024 10:35 5 мин 15.07.2024 10:40 Билеты
Москва — Камышин 379Й 15.07.2024 10:29 15 мин 15.07.2024 10:44 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 15.07.2024 12:12 2 мин 15.07.2024 12:14 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 15.07.2024 13:27 2 мин 15.07.2024 13:29 Билеты
Адлер — Казань 492С 15.07.2024 13:47 2 мин 15.07.2024 13:49 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.07.2024 14:00 2 мин 15.07.2024 14:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 15.07.2024 14:36 3 мин 15.07.2024 14:39 Билеты
Камышин — Москва 379В 15.07.2024 14:49 15 мин 15.07.2024 15:04 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 15.07.2024 15:00 16 мин 15.07.2024 15:16 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 15.07.2024 15:15 2 мин 15.07.2024 15:17 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.07.2024 15:24 2 мин 15.07.2024 15:26 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 15.07.2024 15:27 2 мин 15.07.2024 15:29 Билеты
Кисловодск — Тюмень 265С 15.07.2024 16:35 6 мин 15.07.2024 16:41 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 15.07.2024 16:39 2 мин 15.07.2024 16:41 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.07.2024 16:54 2 мин 15.07.2024 16:56 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 15.07.2024 17:13 2 мин 15.07.2024 17:15 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 15.07.2024 17:16 2 мин 15.07.2024 17:18 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.07.2024 17:41 2 мин 15.07.2024 17:43 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.07.2024 18:26 3 мин 15.07.2024 18:29 Билеты
Анапа — Нижневартовск 487Э 15.07.2024 19:14 2 мин 15.07.2024 19:16 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 15.07.2024 21:19 2 мин 15.07.2024 21:21 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 15.07.2024 21:35 2 мин 15.07.2024 21:37 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 15.07.2024 23:02 2 мин 15.07.2024 23:04 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.07.2024 23:58 3 мин 16.07.2024 00:01 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 16.07.2024 02:38 2 мин 16.07.2024 02:40 Билеты
Орск — Анапа 519У 16.07.2024 03:25 2 мин 16.07.2024 03:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 16.07.2024 03:29 2 мин 16.07.2024 03:31 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 16.07.2024 03:53 2 мин 16.07.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!