Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Первомайская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первомайская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ейск 231М 18.07.2024 01:52 37 мин 18.07.2024 02:29 Билеты
Анапа — Казань 583С 18.07.2024 02:13 49 мин 18.07.2024 03:02 Билеты
Анапа — Москва 563С 18.07.2024 04:34 25 мин 18.07.2024 04:59 Билеты
Москва — Анапа 563М 18.07.2024 05:30 17 мин 18.07.2024 05:47 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 18.07.2024 06:01 19 мин 18.07.2024 06:20 Билеты
Москва — Горячий Ключ 555Я 18.07.2024 07:02 21 мин 18.07.2024 07:23 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 18.07.2024 10:01 41 мин 18.07.2024 10:42 Билеты
Симферополь — Москва 178С 18.07.2024 11:00 17 мин 18.07.2024 11:17 Билеты
Евпатория — Москва 174С 18.07.2024 11:29 18 мин 18.07.2024 11:47 Билеты
Москва — Анапа 275М 18.07.2024 11:15 50 мин 18.07.2024 12:05 Билеты
Симферополь — Белгород 580Э 18.07.2024 12:53 21 мин 18.07.2024 13:14 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 18.07.2024 13:22 18 мин 18.07.2024 13:40 Билеты
Адлер — Самара 118С 18.07.2024 13:23 37 мин 18.07.2024 14:00 Билеты
Ейск — Москва 232С 18.07.2024 14:21 41 мин 18.07.2024 15:02 Билеты
Киров — Адлер 531Г 18.07.2024 14:38 33 мин 18.07.2024 15:11 Билеты
Томск — Анапа 203Н 18.07.2024 15:43 46 мин 18.07.2024 16:29 Билеты
Анапа — Уфа 503С 18.07.2024 17:22 18 мин 18.07.2024 17:40 Билеты
Анапа — Киров 241С 18.07.2024 20:12 19 мин 18.07.2024 20:31 Билеты
Ульяновск — Анапа 493Й 18.07.2024 23:34 31 мин 19.07.2024 00:05 Билеты
Москва — Ейск 231М 19.07.2024 01:52 37 мин 19.07.2024 02:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!