Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пенза-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пачелма — Пенза-1 7244 13.07.2024 06:32
Пенза-1 — Белинская 7243 13.07.2024 06:55
Кузнецк — Пенза-1 7237 13.07.2024 07:18
Булычево — Пенза-1 6127 13.07.2024 07:28
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 13.07.2024 07:47
Кузнецк — Саранск-1 7233/7238 13.07.2024 08:22 12 мин 13.07.2024 08:34
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 13.07.2024 08:38
Пенза-1 — Кузнецк 7234 13.07.2024 09:05
Белинская — Пенза-1 7248 13.07.2024 10:12
Пенза-1 — Башмаково 7245 13.07.2024 10:32
Саранск-1 — Кузнецк 7231/7230 13.07.2024 10:54 12 мин 13.07.2024 11:06
Башмаково — Пенза-1 7240 13.07.2024 16:57
Кузнецк — Саранск-1 7247/7246 13.07.2024 16:50 12 мин 13.07.2024 17:02
Пенза-1 — Белинская 7249 13.07.2024 17:15
Пенза-1 — Булычево 6128 13.07.2024 17:49
Кузнецк — Пенза-1 7235 13.07.2024 18:52
Саранск-1 — Кузнецк 7239/7232 13.07.2024 18:48 12 мин 13.07.2024 19:00
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 13.07.2024 19:24
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 13.07.2024 19:39
Пенза-1 — Кузнецк 7236 13.07.2024 20:19
Белинская — Пенза-1 7250 13.07.2024 20:35
Пенза-1 — Пачелма 7261 13.07.2024 20:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!