Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пашковская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пашковская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Армавир-1-Ростовский — Сочи 6059/6005/6015/6013 28.02.2024 05:58 1 мин 28.02.2024 05:59
Краснодар-1 — Васюринская 7128 28.02.2024 06:32 1 мин 28.02.2024 06:33
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 28.02.2024 07:17 1 мин 28.02.2024 07:18
Васюринская — Краснодар-1 7127 28.02.2024 08:09 1 мин 28.02.2024 08:10
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 28.02.2024 08:52 1 мин 28.02.2024 08:53
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 28.02.2024 10:19 1 мин 28.02.2024 10:20
Кавказская — Краснодар 817С 28.02.2024 12:10 1 мин 28.02.2024 12:11 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 28.02.2024 12:52 1 мин 28.02.2024 12:53
Васюринская — Краснодар-1 6733 28.02.2024 16:39 1 мин 28.02.2024 16:40
Краснодар — Кисловодск 818С 28.02.2024 17:11 1 мин 28.02.2024 17:12 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 28.02.2024 18:10 1 мин 28.02.2024 18:11
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 28.02.2024 18:55 1 мин 28.02.2024 18:56
Краснодар-1 — Васюринская 7130 28.02.2024 18:54 3 мин 28.02.2024 18:57
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6339 28.02.2024 19:47 1 мин 28.02.2024 19:48
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 28.02.2024 20:42 6 мин 28.02.2024 20:48
Васюринская — Краснодар-1 7129 28.02.2024 20:47 2 мин 28.02.2024 20:49
Сочи — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 28.02.2024 23:14 2 мин 28.02.2024 23:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!