Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Палласовка: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Палласовка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 18.07.2024 05:55 3 мин 18.07.2024 05:58 Билеты
Дербент — Москва 133Э 18.07.2024 08:43 2 мин 18.07.2024 08:45 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 18.07.2024 10:35 2 мин 18.07.2024 10:37 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.07.2024 12:33 2 мин 18.07.2024 12:35 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 18.07.2024 13:28 2 мин 18.07.2024 13:30 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 18.07.2024 15:36 2 мин 18.07.2024 15:38 Билеты
Москва — Махачкала 085В 18.07.2024 17:21 5 мин 18.07.2024 17:26 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 18.07.2024 17:45 2 мин 18.07.2024 17:47 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.07.2024 23:03 2 мин 18.07.2024 23:05 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18.07.2024 23:48 3 мин 18.07.2024 23:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!