Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Падунские Пороги: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Падунские Пороги на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 18.07.2024 04:42 3 мин 18.07.2024 04:45 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.07.2024 07:37 3 мин 18.07.2024 07:40 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 371И 18.07.2024 08:46 3 мин 18.07.2024 08:49 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 18.07.2024 08:56 1 мин 18.07.2024 08:57
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 18.07.2024 09:21 5 мин 18.07.2024 09:26 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 18.07.2024 12:06 1 мин 18.07.2024 12:07
Анапа — Северобайкальск 229С 18.07.2024 12:25 5 мин 18.07.2024 12:30 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 18.07.2024 15:27 1 мин 18.07.2024 15:28
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 18.07.2024 18:00 1 мин 18.07.2024 18:01
Тайшет — Усть-Илимск 372И 18.07.2024 19:37 5 мин 18.07.2024 19:42 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 18.07.2024 20:56 5 мин 18.07.2024 21:01 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 18.07.2024 22:55 3 мин 18.07.2024 22:58 Билеты
Тында — Анапа 235Э 19.07.2024 03:10 5 мин 19.07.2024 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!