Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ожерелье: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ожерелье на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 15.07.2024 23:51 28 мин 16.07.2024 00:19 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.07.2024 01:03 26 мин 16.07.2024 01:29 Билеты
Феодосия — Москва 164С 16.07.2024 03:06 30 мин 16.07.2024 03:36 Билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16.07.2024 03:58
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 16.07.2024 04:27 13 мин 16.07.2024 04:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 16.07.2024 04:58
Пенза — Москва 093Й 16.07.2024 05:23 2 мин 16.07.2024 05:25 Билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 16.07.2024 06:05
Воронеж — Москва 025В 16.07.2024 05:57 25 мин 16.07.2024 06:22 Билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 16.07.2024 06:28 1 мин 16.07.2024 06:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 16.07.2024 06:31 1 мин 16.07.2024 06:32
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7208 16.07.2024 06:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 16.07.2024 07:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16.07.2024 07:12
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16.07.2024 07:30 1 мин 16.07.2024 07:31
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 16.07.2024 08:01
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 16.07.2024 07:39 26 мин 16.07.2024 08:05 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 16.07.2024 07:50 30 мин 16.07.2024 08:20 Билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 16.07.2024 08:31 1 мин 16.07.2024 08:32
Камышин — Москва 379В 16.07.2024 08:51 2 мин 16.07.2024 08:53 Билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16.07.2024 09:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 16.07.2024 09:52 1 мин 16.07.2024 09:53
Ожерелье — Узловая-1 6731 16.07.2024 10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 16.07.2024 11:56
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16.07.2024 12:14 1 мин 16.07.2024 12:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 16.07.2024 12:35 1 мин 16.07.2024 12:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16.07.2024 12:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 16.07.2024 13:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 16.07.2024 15:06 1 мин 16.07.2024 15:07
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16.07.2024 15:29
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 16.07.2024 15:49
Москва — Камышин 379Й 16.07.2024 16:10 2 мин 16.07.2024 16:12 Билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16.07.2024 16:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16.07.2024 16:42 1 мин 16.07.2024 16:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16.07.2024 16:39 9 мин 16.07.2024 16:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16.07.2024 17:29 1 мин 16.07.2024 17:30
Ожерелье — Урванка 6735/6736 16.07.2024 17:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 16.07.2024 17:57 3 мин 16.07.2024 18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 16.07.2024 18:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16.07.2024 19:01 1 мин 16.07.2024 19:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 16.07.2024 18:58 5 мин 16.07.2024 19:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 16.07.2024 19:59 1 мин 16.07.2024 20:00
Москва — Астрахань 005Г 16.07.2024 20:05 2 мин 16.07.2024 20:07 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 16.07.2024 19:54 26 мин 16.07.2024 20:20 Билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 16.07.2024 20:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 16.07.2024 21:10 4 мин 16.07.2024 21:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 16.07.2024 21:22 1 мин 16.07.2024 21:23
Ожерелье — Новомосковск-1 6739 16.07.2024 21:35
Москва — Пенза 093М 16.07.2024 22:13 2 мин 16.07.2024 22:15 Билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 16.07.2024 22:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 16.07.2024 22:39 1 мин 16.07.2024 22:40
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 16.07.2024 23:51 28 мин 17.07.2024 00:19 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.07.2024 01:03 26 мин 17.07.2024 01:29 Билеты
Феодосия — Москва 164С 17.07.2024 03:06 30 мин 17.07.2024 03:36 Билеты
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 17.07.2024 03:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!