Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Оричи: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оричи на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 15.07.2024 06:09 1 мин 15.07.2024 06:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 15.07.2024 06:19 1 мин 15.07.2024 06:20
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 15.07.2024 07:44 1 мин 15.07.2024 07:45
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 15.07.2024 08:17 1 мин 15.07.2024 08:18
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 15.07.2024 08:28 1 мин 15.07.2024 08:29
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 15.07.2024 09:30 1 мин 15.07.2024 09:31
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 15.07.2024 11:39 1 мин 15.07.2024 11:40
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 15.07.2024 12:14 1 мин 15.07.2024 12:15
Киров-Пасс. — Пижма 6365 15.07.2024 14:52 1 мин 15.07.2024 14:53
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 15.07.2024 17:01 1 мин 15.07.2024 17:02
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 15.07.2024 17:31 1 мин 15.07.2024 17:32
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 15.07.2024 18:02 1 мин 15.07.2024 18:03
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 15.07.2024 18:49 1 мин 15.07.2024 18:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 15.07.2024 20:00 1 мин 15.07.2024 20:01
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 15.07.2024 21:16 1 мин 15.07.2024 21:17
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 15.07.2024 22:48 1 мин 15.07.2024 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!