Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новосергиевская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосергиевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Евпатория 571Е 16.07.2024 00:08 2 мин 16.07.2024 00:10 Билеты
Адлер — Орск 546С 16.07.2024 03:52 2 мин 16.07.2024 03:54 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 16.07.2024 05:41 2 мин 16.07.2024 05:43 Билеты
Кисловодск — Орск 111С 16.07.2024 06:45 2 мин 16.07.2024 06:47 Билеты
Орск — Москва 131Е 16.07.2024 07:26 4 мин 16.07.2024 07:30 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 16.07.2024 11:04 2 мин 16.07.2024 11:06 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 16.07.2024 11:40 2 мин 16.07.2024 11:42 Билеты
Оренбург — Самара 213У 16.07.2024 11:52 2 мин 16.07.2024 11:54 Билеты
Орск — Москва 031У 16.07.2024 13:47 2 мин 16.07.2024 13:49 Билеты
Москва — Орск 032У 16.07.2024 15:46 2 мин 16.07.2024 15:48 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 16.07.2024 19:28 2 мин 16.07.2024 19:30 Билеты
Самара — Оренбург 214Й 16.07.2024 19:58 2 мин 16.07.2024 20:00 Билеты
Москва — Орск 131М 16.07.2024 20:32 4 мин 16.07.2024 20:36 Билеты
Орск — Адлер 545У 16.07.2024 20:42 2 мин 16.07.2024 20:44 Билеты
Орск — Кисловодск 111У 17.07.2024 02:28 2 мин 17.07.2024 02:30 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 17.07.2024 03:52 2 мин 17.07.2024 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!