Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новоотрадная: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новоотрадная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Новороссийск 455У 13.07.2024 02:22 3 мин 13.07.2024 02:25 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 13.07.2024 03:58 2 мин 13.07.2024 04:00 Билеты
Анапа — Томск 203С 13.07.2024 04:10 2 мин 13.07.2024 04:12 Билеты
Адлер — Уфа 462С 13.07.2024 05:32 2 мин 13.07.2024 05:34 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 13.07.2024 07:42 2 мин 13.07.2024 07:44 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 13.07.2024 08:04 2 мин 13.07.2024 08:06 Билеты
Томск — Анапа 203Н 13.07.2024 10:04 2 мин 13.07.2024 10:06 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 13.07.2024 10:18 2 мин 13.07.2024 10:20 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 13.07.2024 10:55 2 мин 13.07.2024 10:57 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 13.07.2024 11:13 2 мин 13.07.2024 11:15 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 13.07.2024 13:17 2 мин 13.07.2024 13:19 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 13.07.2024 13:28 2 мин 13.07.2024 13:30 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 13.07.2024 13:38 2 мин 13.07.2024 13:40 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 13.07.2024 14:22 2 мин 13.07.2024 14:24 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 13.07.2024 14:34 2 мин 13.07.2024 14:36 Билеты
Самара — Караганды 084Й 13.07.2024 16:01 2 мин 13.07.2024 16:03 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13.07.2024 16:11 2 мин 13.07.2024 16:13 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 13.07.2024 16:21 2 мин 13.07.2024 16:23 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.07.2024 21:55 2 мин 13.07.2024 21:57 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 13.07.2024 22:44 2 мин 13.07.2024 22:46 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 13.07.2024 22:55 2 мин 13.07.2024 22:57 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 13.07.2024 23:30 2 мин 13.07.2024 23:32 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 13.07.2024 23:32 2 мин 13.07.2024 23:34 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 14.07.2024 02:10 3 мин 14.07.2024 02:13 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 14.07.2024 02:22 3 мин 14.07.2024 02:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!