Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новокузнецк: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 19.07.2024 05:31
Новокузнецк — Белово 6943 19.07.2024 06:00
Новокузнецк — Карлык 6902 19.07.2024 06:16
Новокузнецк — Новосибирск 857У 19.07.2024 07:05 Билеты
Новокузнецк — Ерунаково 6256 19.07.2024 07:12
Новокузнецк — Ахпун 6044 19.07.2024 07:27
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 19.07.2024 08:14
Новокузнецк — Малиновка 6046 19.07.2024 08:36
Новокузнецк — Томусинская 6904 19.07.2024 08:47
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 19.07.2024 12:24
Новокузнецк — Артышта-2 6941 19.07.2024 12:36
Новокузнецк — Томусинская 6906 19.07.2024 14:00
Новокузнецк — Анапа 243Н 19.07.2024 14:13 Билеты
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 19.07.2024 14:25
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 19.07.2024 15:46
Новокузнецк — Ерунаково 6268 19.07.2024 17:10
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 19.07.2024 17:51
Новокузнецк — Белово 6933 19.07.2024 17:55
Новокузнецк — Новокузнецк-Северный 7108 19.07.2024 17:56
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 19.07.2024 18:19
Новокузнецк — Карлык 6910 19.07.2024 18:24
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.07.2024 18:43 Билеты
Новокузнецк — Славгород 479Н 19.07.2024 19:20 Билеты
Новокузнецк — Ахпун 6060 19.07.2024 20:58
Новокузнецк — Москва 117Н 19.07.2024 22:05 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 19.07.2024 21:03 80 мин 19.07.2024 22:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!